Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы тоже читаете переписку понравившихся вам людей, чтобы узнать их поближе?

Ответы
Вера Попова

бывает,иногда разочаровываешься иногда понимаешь,что ты была права человек хороший,и я не ошиблась,но это только тогда когда вопрос такой что хочется узнать мнение людей,ну и видишь лица знакомые,но в целом я редко запоминаю с кем общаюсь,если только общение было с этим человеком длительное

На
Наталья

Почему нет? Открытые диалоги- все равно что присутствие в беседе ... адекватные люди помнят о том что диалоги публичны. Только собственные мысли о теме, только свой стиль и манера говорить , только свои взгляды и пристрастия... узнать чуть лучше человека действительно, вполне возможно.

Цельная Ягода 🍒

Обязательно, комментарии, это единственный способ подойти чуть ближе к мышлению, а значит к человеку, в инете. Молодой Волк, симпатишный то какой!😁😉

Цельная Ягода 🍒

Воот...елкины...сил нет уже никаких сдерживать эмоции😁😅

Ты Это, Заходи, Если Что!

Отшлепаю обеих!

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂😬нинада🙏....мы больше не будем тобой восхищаться так громко...мы тихоничко в подушку....😆😆😆😘

Цельная Ягода 🍒

😬😂😂😂испугал ведьмачек...еще и силён!!!

Надежда

Читаю .если вопрос вызвал интерес ,а иногда хочется почитать ответы на самые бестолковые вопросы......и порой это очень даже забавно!....😀

Ко
Коко

))) чтобы понять что-то для себя. Ну да, чтобы узнать. И быть немного в курсе жизни человека, если пишет об этом)

Keeper

В обязательном порядке. Часто собрания сочинений начинаю с последних томов - там обычно письма напечатаны.

Де
Дед'уктор

Нет. Если только случайно на глаза не попадёт ответ. Может, настолько сильно не понравились ещё. Не знаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иногда. Чтобы проверить, кто это под новым ником и авкой. На чей стиль похоже и что он вообще за чел.

Ты Это, Заходи, Если Что!

И меня читали?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Было как то. Когда отвечала на ваши вопросы.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как впечатления?

Жена Дракона

Читаю ответы на понравившийся вопрос, а образ человека не связываю со своим предпочтением.

Та, Что Грезит

Узнать поближе вы сможете их только в личной переписке с вами.. Да и то не факт

Та, Что Грезит

Жизнь преподносит сюрпризы

Татьяна

Читала, с разрешения. потом удалила из друзей, чтобы не было соблазна читать.

Друг

))) Подглядываю в переписку везапно хамящих. Оказывается, что они хамят всем)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Им это только в удовольствие

Друг

Что?:Что подглядываю?? Я же в их уши не озвучиваю . Подглядела, промолчала. Потопала дальше)

Ты Это, Заходи, Если Что!

А я таких сразу в ЧС отправляю. Воздух чище.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Гордитесь?

Друг

Предпочитаю принимать жизнь целиком, не отгораживаясь. При чём тут гордость. Это же не для статистики

Наталья

Нет. Во первых неинтересно, во вторых, в инете мне никто понравится не может.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Интересно

Наталья

Мне НЕ интересно

Просто Я Такая

Была мысль. Но не про понравившихся людей, а про понравившиеся вопросы.

Ольга

Нет,читаю только иногда ответы,если вопрос интересный для меня.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тоже иногда пробегаюсь

Чеширский Кот

Бывает ! Но не переписку а ответы чтоб понять что это за человек

Патология Разума

А иногда ещё чтобы понять как интересней послать их подальше

Ты Это, Заходи, Если Что!

У тебя, походе, мания, дорогой товарищ! 😬

Патология Разума

Нее, я само умиротворение))

Михаил

прям))) а кто тут интереснее меня😂😅🤣😆😅😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скромница

Михаил

ну

Галина Чаплинская Против Войны

а иной раз не мешало бы..Особенно когда непонятная аватарка.

Ирина Басова

Да. Попадаются на сайте знающие люди их интересно почитать.