Пт
Птичка

Во сколько начинается и как проходит утро хозяйки вашего дома?

Ответы
Сергей Назаров

Я встаю в 5-30 утра иду в сарай, дою коров (у меня их три), задаю корма всей живности и на кухню. Пропускаю молоко через сепаратор, готовлю завтрак (обычно это молочная каша). Затем собираюсь на работу (я учитель математики, физики и астрономии). К 15-00 заканчиваются занятия. Бегом домой, кормлю и пою живность, обедаю и опять в школу проводить дополнительные задания, проверять работы учащихся и к 18 -00 домой, попути в детсад за младшей дочкой. Дома готовлю ужин, занятия с детьми ( у меня их четверо), стирка, глажка, чтение с детьми и баиньки. Женушке - Солнышке мало уделяю внимание. Как она бедная терпела такое, не знаю.

Пт
Птичка

Фига се)))) орел!

Сергей Башкатов

Как говорится в заявлении ФРС, «при определении сроков и размеров будущих корректировок целевого диапазона процентной ставки по федеральным кредитным средствам комитет будет оценивать как уже реализованные, так и ожидаемые экономические условия в сравнении с целевыми показателями: максимальной занятостью и инфляцией на уровне 2%». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/40900391/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Иван Иванович

Яподнимаюсь в 6.45. Одеваюсь и иду на улицу, у мен я кролики.. Там управляю их, кормлю. Смотрю все ли в порядке по усадьбе. Теперь вот чишу снег и проходы делаю. Захожу в дом в 7.30. Завтрак уже готов и жена ждет меня. Позавтраков я иду в 7.50 на работу.. Так что у нее есть время поспать чуть болше меня.

Пт
Птичка

Отлично

Нураддин Шавруги

Начинается после моего, но проходит бурно, одну в школу преподавать, другую в университет, а сына в школу и за всеми сразу - понднять, кормить, одеть и проводить))

Nico Fasulakis

Я знаю приблизительно. Так как ухожу очень рано в начале пятого утра. А дом, чистота, порядок, еда все на ней. И ещё у ней маленький магазинчик. И там порядок у ней

Владимир Лысенко

с 6 утра встаю и работаю ,делаю по дому женскую работу,однако как я понимаю вас женщины ,какая это миссия трудная...накормить,обогреть,убраться и т д

Пт
Птичка

Главное успеть

Владимир Лысенко

Согласен везде и все надо успеть...

Татьяна Лаврова

Утро начинается с 5 30, провожаю дочь на работу, готовлю завтрак, варю кофе, а когда уходит на работу, продолжаю заниматься домашними делами

Алекс Венцель

Я встаю в 7 утра и готовлю еду, жена встаёт в 9-10 и всё уже готово...Каждый делает то, что ему нравится...

Пт
Птичка

Идеально

Алекс Венцель

Даже хлеб и пироги пеку...))))))))))))

Пт
Птичка

Просто сказка!)

Алекс Венцель

Это-же творчество...)))))))))

Tolib Ashurov

Утро начинается в 6 - 00 и оно проходит подготовкой и кормлением завтраков для внуков.

Василий Стеклов

За хозяйку не могу написать, могу только написать как проходит утро хозяина😄

Пт
Птичка

Пишите

Василий Стеклов

Просыпаюсь примерно 6.45 и "посещаю горшок"😊 Потом делаю влажную уборку по квартире и иду в ванную комнату. Там чищу зубы, бреюсь и встаю под душ. Все это делаю нагишом. Потом одеваюсь, заправляю постель и иду на кухню. Включаю радио и завтракаю слушая приятную музыку. А после, по настроению, могу заняться делами или посидеть (как сегодня) в интернете. 😊

Василий Стеклов

Чем я Вас "огорошил"? 🤔 🤔 🤔 Если напишу, что в течения дня совершаю пешую прогулку 5 - 15 км Вас еще больше "огорошу"?😄

Пт
Птичка

достаточно

Василий Стеклов

Я тоже думаю что достаточно подробно описал своё утро😊

Fallen Angel

"...у меня нет жены, кто за это осудит, у меня нет жены и наверно не будет...")

Валентина Прибыльнова

По разному начинается утро в зависимости от того в каком регионе я бываю

Алиса -Summer

моё утро начинается в 8.30. -умываюсь и сразу бегу готовить всем завтрак.))

Сергей Дж.

а многот их?

Алиса -Summer

много))

Пт
Птичка

а что на завтрак?

Алиса -Summer

Много чего,всем нравится разное--колбаска,сыр,йогурты,творожки,овсяная каша,омлет,и кофе с булочками)

Вика Родионова

Хозяйка я. В полпятого утра. Лично мое после 15.00. Когда высплюсь

Vladimir Avramenko

В 5-30, бужу, пою чаем, ухожу на работу, дальнейшее не контролирую

Вл
Владимир

Встанет пораньше, меня покормит, потом за остальные дела.

Пт
Птичка

а Вы?

Вл
Владимир

А я за свои.

Пт
Птичка

для нее что?

Вл
Владимир

Все что делаю это и для нее тоже.

Пт
Птичка

ой, врете....

Вл
Владимир

Ага!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Мое утро начинается, около 7 утра. Проходит, перед компом.

Лидия Котляр

Накормить мужа собаку ,кота и птиц,потом за всеми убрать.

Надя

6-встал- душ- кофе- оделся - вышел в 7 . все,утро кончилось

Пт
Птичка

нормально

Киберпсихоз

у меня утро начинается,когда захочется.Чаще днем.