Ириска Не Скажу!

а я ем ролы и пью пиво! и мне очень вкусна!))))

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Приятного Вам аппетита. А меня знаете японская кухня не прикалывает: не люблю сырую рыбу и быть кормушкой для разного рода гадости живущей в сырой рыбе...)))

Ан
Андрей

не по русски это как-то. то ли дело холодная водочка,ржаной хлебушек,селедка слегка сбрызнутая уксусом и тарелка горячего борща с мясом

ahi-91

Ahi-91.ucoz.ru внизу сайта есть лошадь нажми на это лошадку и регистрируйся и играй до 2 уровня обезательно если не трудно

Елена Артюшкина

Есть вероятность, что став дамой за"...", вы ужу не будите выглядеть, как дама, скорее всего, как "ОКОРОЧЕК"!

Серж Новиков

у нас роллы кончились, супруга спит, а у меня остатки вина, сигареты и стратегия на втором компе))

Валентина Никитина

😄 приятного аппетита, подруга-соседка сегодня собиралась сама делать, у нее хорошо получается

Диман Ухандеев

А мой бухой сосед ест бабочек,мотыльков и жрёт палёную водку!И ему тоже не противно.

Избор Коловрат

понеслось алкоголь содержавший женские гормоны высокой дозы отключает разум

Роман Гендельман

ешь ананасы,пряники жуй,день твой последний последний................................

Роман Гендельман

а что плохого,Маяковского вспомнили

&q
"@-@"

а какие именно роллы из чего -или с чем -- а пиво какое и в скольких литрах

Татьяна Глущенко

Я тоже пью пиво, но закусываю Азовской таранью))))) Мне еще вкуснее)))))

Татьяна Быковская

Вкусно тебе, Ириска, или не очень, нам от этого ни холодно, ни жарко...

Азамат Каримов

а я пью чай с лимоном и шоколадкой на работе и это не прикалывает

Lе One ™

Молодец! Цироз печени и сильное ожиренье гарантированно тебе!

Инквизитор Инквизитор

а я щщас ничего не ем... и поэтомууу --ЧТОБ тыыы подавилааасьь!!!

Ириска Не Скажу!

Ха ха ха)) зависть плохое чувство)))

Si21N78K

Ну и напрасно,ириска...Хотя какая разница,как деградировать..

Наталя Наталя

фу быть такой! ест ролы и пьет пиво... Блин завидно то кааааак

Евгений

мне очень приятнА что вам очень вкуснА 😄 приятного аппетита

Ел
Елена

Молодец! Я вчера делала роллы. Вкуснота. И винцо белое пила.

Ел
Елена

Так и я не умела. Научилась. Ну очень хотелось. Даже рисоварку купила.

Ириска Не Скажу!

Вот это желание)) я тут тоже купила мультиварку а готовлю как всегда на плите так уж привыкла))

Ел
Елена

Когда роллы сама делаешь, такая экономия. А насчёт мультиварки, полезная вещь. Тоже надо бы прикупить.

Валерий Носков

Приятного аппетита! "На здоровье" не скажу - неправда будет.