Александр Юрьевич Николаев

Во времена моей доблестной службы в ВВС,пришло указание сверху;сажать в одну лунку 3(три) саженца и красить канализационные люки в красный цвет а сверху белой краской небольшие кружки(чтобы издали видно было)!!!!!!!Каким нужно обладать неординарным умом(или юмором),чтобы спустить такой приказ?!?

Ответы
Рая Люба

а сейчас тоже много всякой мути выдумывают. Я живу в Украине, недавно правители придумали закон, по которому получив подарок граждане должны сообщать о нём в налоговую и платить налог от стоимости подарка! Бред! Спрашивается какой идиот станет докладывать о своих подарках? И какой дебил выдумал этот закон?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

И что Авс так сильно удивило? Тогда ещё и не такие приказы издавали. Кто руководил, уж....

Ко
Кото-Пч-О-Ла

ВАС, не Авс....хах)Дурь государева. Глупые законы принимали и при царях, и при генсеках

Ко
Кото-Пч-О-Ла

ахахахахахахаах)))))))))))Долго-ли, умеючи)))))))

Viktor Ivanov

В конституции прописано.Имеешь право на труд.Нет ума-считай калека.

Viktor Ivanov

\\

Марианна

а листики зеленым цветом не заставляли красить, муж это прошел)))

Марианна

))))просто отличные у нас командования военными и наши защитники

Александр Юрьевич Николаев

А ещё по-приказу,рисовали с двух сторон на самолётах жёлтый глаз с чёрным зрачком(чтобы подумали птицы что эта более большая).И на 1х полётах поймали гуся в воздухозаборник!!!!!!!!!!!

Александр Юрьевич Николаев

А ещё по-приказу,рисовали с двух сторон на самолётах жёлтый глаз с чёрным зрачком(чтобы подумали птицы что эта более большая).И на 1х полётах поймали гуся в воздухозаборник!!!!!!!!!!!

Марианна

круто)))

Евгений Колотилин

ну а меня асфальт под траву ивсе столбы под березы норма

Слава Коротаев

нет......хватает......мир грешен и ты не идеал.....так книжеца

Михаил Пономарев

что бы такие приказы издавать каким местом надо думать

Александр Юрьевич Николаев

у них другого нет

Алексей Никифоров

белый на красном...а это чей хвостовой знак?

Ксения Ксюша

в России только 2беды-дороги и дураки

Ксения Ксюша

куда уж хуже то

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

им сверху видно всё ))) ты так и знай)))

Ан
Анастасия

Капец... Ржу-немогу))))))))))))))))))

Ан
Анастасия

Я не знала, извеняюсь...

Ан
Анастасия

Ну про то, что он в морге...

Леди

думаю большим неординарным

Леди

супер неординарным умом и юмором

Александр Юрьевич Николаев

может тупостью?

Леди

и ей тоже

Леди

)

Галина Зенковская

кто такие приказы отдавал?

Александр Юрьевич Николаев

Белая горячка!

Галина Зенковская

а я думала военком!

Валерий Халанский

армия! и это все объясняет!

Натали Истомина

ну вот и были обладатели))

Натали Истомина

да я не в курсе, просто раз говорите что такое было, значит были))

Александр Юрьевич Николаев

Навалом-пруд пруди!

Elena Avdeeva

Может просто скучно было?

Тамара Данюк

привет....и каким же...?

Александр Юрьевич Николаев

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

Тамара Данюк

грубо...жаль....хорошего вам вечера...милых и приятных эмоций....окей...? полагаю...вы желаете этого...

Александр Юрьевич Николаев

Спасибо за слово доброе

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Сергей Маслов

приказы не обсуждают

Ольга Илиева

О как!:))))))да приказ!;)

Djubal Harshaw

обычным, армейским..

Александр Юрьевич Николаев

я требую более конкретного ответа

Djubal Harshaw

а траву в зеленый цвет не красили? а комроты не смогший выполнить норматив на турнике ( в ВДВ!) ? это конкретно