Ко
Коко

Доверие нужно оправдывать? 🙂

Ответы · страница 3
Maximus M

нет, завоевать

Ко
Коко

А его можно завоевать?

Ко
Коко

Интересно. Как?

Ко
Коко

Это не про завоевать. Это про купить

Maximus M

купишь потом заслуживаешь доверие

Go
Go(Rec)

Доверяешь мне?

Ко
Коко

Нет

Go
Go(Rec)

Правильно, мне никто не доверяет

Милош Йованович

нет не нужно.

Ко
Коко

Почему

Милош Йованович

как вы это себе представляете? Я хороший,доверяйте мне и биться доказывая??Кому и для чего?

Ко
Коко

🙂

Лев Полыковский

А недоверие?

Ко
Коко

Принять

Лев Полыковский

Ясно.

Се
Сергей

Доказывать?

Ко
Коко

Оправдывать

Al
Aleks

Да конечно

Местный Сторож

по желанию

Сергей Андреев

Обновлять

Сергей Андреев

Видимо, здесь важен контекст, потому что слова "потеря" и "предательство" не совсем рядом стоят

Ко
Коко

Предательство приводит к потере доверия.

Сергей Андреев

Еще как! Но предательство может одномоментным или постоянным.

Ко
Коко

А есть разница? 🙂

Сергей Андреев

Ну... нет. Я имею в виду проступок, длящийся проступок и преступление.Собственно, преступление тоже может быть длящимся. В СССР за проступок, даже за небольшое преступление могли назначить "условное", но под контролем рабочего коллектива, так сказать, на поруки. В условиях отсутствия коллектива решение принимает....

Ar
Ari

Постоянно

Ко
Коко

Ого! А зачем так часто? 🙂

Ar
Ari

А нечего расслабляться

Поручик Киже

заслужить

Андрей Лапин

нет ясно

Рустам Абдухаликов

Конечно.

X-
X-Taz

Конечно

Ко
Коко

Почему

X-
X-Taz

Скорее заслужить наверное, чем оправдывать

Ко
Коко

Ещё лучше!! :)))

X-
X-Taz

Как то так))

Денис

конечно

Валера

Конечно

Адам Адамов

Конечно

Вера Гудкова

не надо

Ко
Коко

А что значит доверять?

Надежда Из Сибири.

А вы как думаете?

Ко
Коко

До веры. То есть вера в человека, как в Бога. Я знаю о любви Бога, чувствую её. Знаю, что как бы себя не повела, ничего не изменится. Бог будет любить. И это вечно. Поэтому о доверии здесь я даже не задумываюсь. Оно как бы само собой. Становится моей сутью. И я люблю в ответ. Потому что просто не могу иначе. С людьми так не получается.

Надежда Из Сибири.

Но не все же люди верят так как вы...это ваш выбор и только вам решать...Живите как решили э

Ко
Коко

Я и не говорю о том, как должны верить всё люди. Вы спросили меня, что я думаю о доверии.

Елена Данилова

Зачем???

Ко
Коко

Так нужно или нет? 😉

Елена Данилова

Ты не доверяешь себе?

Ко
Коко

А ты?

Елена Данилова

Я доверяю. Зачем мне поттвержление?

Ко
Коко

По мне, то стоящий именно так вопрос-хорошая такая манипуляция:) то есть, кто-то доносит до меня идею о своём доверии и ждёт, что я буду что-то делать, чтобы это оправдать. Капец!!!! А с чего бы это!???? Доверяя, доверяй там себе тихонько. Это вообще-то не мои проблемы. Ну или я. Доверяя кому-то, я просто доверяю, как самой себе. Без претензий. А если человек окажется с@кой, тот просто перестану доверять.

★★★ Андрей ★★★

Нужно...

Александр Грызлов

Зачем