Сандра Химка

А вы жалеете, что не родились Аллой Пугачевой или Колей Басковым?

Ответы
Саня Шпак

Бля, я счастлив что не родился ими!
Я бы хотел родиться в 1950-м году в белой семье среднего достатка где-нибудь на северном побережье США. Чтобы в 1970-м году мне было 20. Я бы стал хиппи. Покуривал бы травку, баловался с ЛСД, смотался бы на Вудсток, там где Хендикс живой. Тусил бы на концертах молодых AC/DC, Aerosmith, KISS, Beatles, Motorhead, да дофига их! Оторвался бы на Summer of Love в Сан-Франциско в 1967-м, например.
И знать бы не знал ни Кобзона, ни Пугачеву.

Дмитрий Курильский

300000000 жителей земли скорее всего чисто гипотетически сказали бы да , остальное население планеты возможно ответили нет , но я наверное просто бы промолчал))

Ирина

Ну в какой то степени да) но не хотела бы быть именно пугачевой,но как она быть мечтала))

Ку
Кудесник

Фуууууууууууууууукууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

——
— —

ну до баскОва может и потяну - если голос буду качать 🙂

Ричард Форд

да боже упаси родиться Басковым , я бы удавился

Павел Бобров

нет не жалею.коля вроде гей.а пугачёва женщина

Влад

Эти придурки которые сами себе титул дают?

Хулиgun4Ик

Ага..я бы хотел быть Аллой Пугачевой))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Нет не жалею ,каждому свое

Юл
Юлия"

Нет, мне мной быть хорошо

Nikola Mahkov

нет-моя фамилия нравится

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я рад что ими не родился

Василий Охапкин

тьфу ты... боже упаси... )