На
Наталья

Беседа ни о чем, ни слова матом так сказать
переброс подколами и только. Через пять минут - смс в личку На ПОВЫШЕНЫХ ЭМОЦИЯХ!!!! Типа ты дура, и таких у меня пачками в сто раз красиффффше.!!! и... Я в чс..... Вопрос : Как проверить собеседника на адекват??!!! 😂 😂 😂

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Иногда я некоторых сразу узнаю. Такой обычно не успеет в вопрос зайти, а завоняет сразу так, будто он с наделанными штанами пришёл.
Других же, которые в "масках" - иногда нужно время, чтобы их распознать.

На
Наталья

Ну тебе то Малдер было б стыдно не вычислить братьев неразумных... 😂 😂 😂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ахаха, подколола 😹👍

Иван Ткаченко

Проверка адекватности заключается в доказательстве факта, что точность результатов, полученных по модели, будет не хуже точности расчетов, произведенных на основании экспериментальных данных.

На
Наталья

Как же вы правы.!! Как точно и тонко замечено и высказанно в доступном для прочтения и усвоения формате...), 👏👏👏

Иван Ткаченко

Ваш пост посвящается тем адекватным людям, кто еще не начал собирать покемонов.

На
Наталья

В каждой избушке свои погремушки...

Иван Ткаченко

Наше общество еще не готово к тому "как есть", лучше "как принято."

Кравцов Владислав

Вот и проверила) а ты в себе уверена -- может ты его из адекватности и вывела своей простотой. Это, к стати, тоже проверка - будешь в чс кидать -- напиши, хоть знать буду, что так проверять нельзя)👻

На
Наталья

Я то с какого перепугу вас в чс... Это меня шлют... 😂 😂

Кравцов Владислав

Так я ж сказал - проверка) Видимо, точно попался морально неустойчивый, психически растройчивый типок. Ну на фиг таких собеседников, теперь не будешь его видеть и слышать -- самоубился. Всех благ

Радость

Видела сегодня такого "красавца" . Тоже в личку написал, что так не поздравляют, и что я ФАШИСТКА...Прямо так и прокричал )))) Написал номер телефона для "поговорить"....

На
Наталья

Ой фсе... 😂 😂 😂 Номер психиатра дежурного по городу ему вышли, не по ленись найти!! Скажи мол девушки первые не звооонюююют!! 😂 😂 😂 😂

Радость

Так он же не знает моего номера..Сказал, что у него безлимитка....И как только...Он мне перезвонит.

На
Наталья

Да причём тут твой номер?! Номер психа ему напиши! В инете найди и пиши ответ в лс!! Пусть общаются.... Безлимитно... 😂 😂 😂

Радость

Делать мне больше нечего...

На
Наталья

Ну... Скучные вы.. А как же развитие трагедии?!😂 😂 😂. Впрочем.. Как угодно... Идея не пропадёт!

Радость

Конечно! Воспользуйтесь ею сами.

На
Наталья

Так советую только то, что проверила! 😂 😂 😂

Олег Самохин...

О... Наталья .. не покушайтесь на не возможное.. Вы отличный собеседник и на фото очаровательны... а остальное "вредные проявления чужой атмосферы"...🌹🌹🌹-Вам.

На
Наталья

)) а не добрый вы... 😂 😂 😂

Олег Самохин...

Что вы... сама доброта... Клянусь! так оно есть...🤗

На
Наталья

)) дорого вечера Вам, сударь... а я спать.... Наверное. 😂

Олег Самохин...

Спокойной ночи сударыня!

На
Наталья

Спасибо., до встреч в эфире.)) 🙏

Александр

Ловите эмоциональный фон - просто представьте,что собеседник напротив сидит,печатает,иногда поднимая глаза,встетятся взгляды - готово,диагноз безошибочный.

На
Наталья

Да шучу я.. Там диагноз на лбу был бегущей строкой... Забавно...)

Александр

Лоб зелёнкой помазать!

На
Наталья

Там ведро надо! Всего мальчика мазать....

Александр

Хахахаха!!!! Не может быть! Неужели так всё худо...

На
Наталья

Увы... Да шут с ним... Уже на мальдивах надеюсь.... 😂 😂 😂

Семён

Мы все с тараканами в голове ... нужно просто таких тараканов искать ... которые готовы подружиться с твоими ... Объяви конкурс на лучших тараканов в спрашке ...

На
Наталья

Прикольно.) будем проводить селекционный отбор.

Семён

Наливай ... !!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Для чего?...для безопасного общения?есть такая пословица..волков бояться,в лес не ходить....а так,Вы получаете бесценный опыт,разве это не интересно?

На
Наталья

Ухохочешься... 😂 😂 😂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хохочите тогда)))

Евгений Денисов

Тест проводить на адекватность, перед началом сказать что просто интересно мнение,провела, результаты посмотрела и дальше уже как карта ляжет

На
Наталья

Вы слишком серьёзны...)

Евгений Денисов

😂 да-да,у меня как то в шутку ничего не проходит 😁

На
Наталья

М-да... Тяжело Вам тут...

Евгений Денисов

Очень даже ничего,я чувствую себя легко и свободно,а вам как?

На
Наталья

Без юмора?! Тут?!

Евгений Денисов

Мне кажется что юмором сдесь и не пахнет,или может быть получаем разные вопросы,у вас с юмором у меня какие-то бредни на медни

На
Наталья

Возможно.)

Анжела Никулина

Ну этого уже видимо и проверять не надо! Просто непроверенных и недопроверенных гораздо больше, чем мы предполагаем. И быть к этому готовой.

Wolf Werwolf

А вам действительно надо проверить?? Зачем??? это как с тем яблоком, на котором написано самой красивой... сразу же все станет понятно...

Wolf Werwolf

значит выводы все таки правильные???

На
Наталья

)) ещё раз - о главном Для меня- не все так как вы тонко чувствуют разницу между размышление о... и вопросом с целью., следовательно главным для меня было - получить реакцию людей.

Wolf Werwolf

Как скажете, более не буду докучать, а то мои эмоции посчитаете за занудство...

На
Наталья

Хорошего дня вам и адекватных собеседников в сетях. 😂 😂 😂

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

Валерий Остапенко

бессмысленно, это закомплексованные в жизни шизики, обнаглевшие здесь от безнаказанности. тётеньки тоже такие есть, но меньше

Вячеслав Шумейко

Ну у кого пачками,тот значит грузчик, если грузчик -мало денег,мало денег....................................................😜😂

На
Наталья

Не скажите. Може дилектор модельного агентства?? Но не в том суть.. 😂 😂 😂

Вячеслав Шумейко

ДиЛектор??? Что за профессия😂😂😂?

На
Наталья

Ошибок нет. Такой только дилекторррр.

Владимир Ананичев

Да не надо проверять, я думаю. Если такое всплывает - всё понятно. Хватает на долгое общение - значит, всё адекватно.

Лилия Юсубова

А Вам это надо?))) Тем более тут. Может там не один собеседник,а несколько ... )))
Всех больных в инете не проверишь)))

На
Наталья

Да я о "в целом" на подступах так скажем...

Лилия Юсубова

Не забивайте себе голову. В реале не всегда определишь сразу, а тут тем более. )))

На
Наталья

)) в курсе...

Лилия Юсубова

Удачи Вам)

Михаил Корсун

Задай умный вопрос, если сможешь, конечно. Ответ должен быть не только умным, в меру сил, конечно, но и искренним.

На
Наталья

Да куда уж мне... Умный вопрос то... 😂 😂 😂

Михаил Корсун

Я же сказал!!! В меру сил...!

На
Наталья

Нету сил... Дура дурой... 😂 😂 😂

Михаил Корсун

Тогда тебе легче найти такого же !!! 😁

На
Наталья

А мневаащеничегоненадо. 😂 😂 😂

Михаил Корсун

Так я и не настаиваю 😳

Лариса

Неадекват, как правило, очень быстро себя проявляет. Стоит один - два раза возразить ему , не согласиться с ним )

Виктор

А разве из общения не видно. Раз начали подкалывать друг друга. Тем более не знаешь его. Сразу удалять беседу.

Ев
Евгений

ну вот и проверили... относитесь ко всему спокойно, нас тут психов много, у каждого своя больная нога...

Де
Дерсу

Наверное надо просто предложить ему интим. Нормальный согласится, неадекват в страхе сбежит сам!)))

Де
Дерсу

Интернет тем и хорош, что прекратить можно одним нажатием мышки. Даже сервизы бить не надо и истерики закатывать.)))

На
Наталья

Точно.))

Де
Дерсу

Ну таки и дерзайте уж, удачи вам!

На
Наталья

Вы забавный бываете.. порой.. 😂

Де
Дерсу

😊покраснел от похвалы...)))