На
Наталья

Беседа ни о чем, ни слова матом так сказать
переброс подколами и только. Через пять минут - смс в личку На ПОВЫШЕНЫХ ЭМОЦИЯХ!!!! Типа ты дура, и таких у меня пачками в сто раз красиффффше.!!! и... Я в чс..... Вопрос : Как проверить собеседника на адекват??!!! 😂 😂 😂

Ответы · страница 3
Сергей Субботний

а зачем проверять кого-то? будте, Наташа, сами -собой. кто не нужен, тот отсеется.

На
Наталья

Да вроде бы я не замечена в желаниях быть не в себе или не собой.......)

Сергей Субботний

ну и не обращайте на них значения. и не придавайте внимания.

Алекс Венцель

Вот так и проверяют по принципу:-Умный не скажет, а дурак не догадается...)))))))))))

Роман

Здесь только в переписке,а что писать ?послушайте лекции в нэте,там подскажут.

Алексей

Так уж интересно? Вроде явные признаки на лицо, нет ещё проверить Нуна...🤔

Андрей Смирнов ( Москва)

сразу спрашивай = ты дура, если услышишь адекватный ответ , можешь продолжить

Дмитрий Ерепов

Номер зачем свой давать? Если юмора не понимает мог и сразу присечь подполы

На
Наталья

Где про номер?! В личку!!! У вас там номер высветился?!!!

Дмитрий Ерепов

Нет, но смс обычно на телефон отправляют!)

На
Наталья

Смс - это короткие сообщения.

Bek Sher

Даже не знаю. Есть некоторые быстро реагирующие а потом сильно сожелеющие.

Бес Пристрастный

На адекватНОСТЬ чему? И зачем вы давали собеседнику свой номер телефона?

Бес Пристрастный

"Через пять минут - смс" – ваши слова.

Бес Пристрастный

Так СМС или сообщение в личку?

На
Наталья

А вы к буквам не пробовали докопаться? Чего только к словам... Там грамматические ляпы есть. Не оказывайте себе в удовольствиях - копайтесь! 😂 😂 😂

Бес Пристрастный

И после такого вашего стиля общения вы ещё жалуетесь на собеседников?

Бес Пристрастный

Прочитайте свой вопрос – вы именно жалуетесь.

На
Наталья

Вы увидели то что хотели увидеть.

Бес Пристрастный

Нет. Только то, что написано.

Плакат Любимым

а надо ли что-то еще проверять? он вроде уж предъявил себя в полной мере )

На
Наталья

)) это вопрос эмоция.. Как распознать ещё на подступах?! 😂 😂 😂

Плакат Любимым

мы же привыкли общаться с адекватными людьми и не готовы к случайным выпадам агрессоров-неадекватов в фазе обострения! ну если конечно Вы не практикующий психопатолог )

На
Наталья

Учимсясссссс....😂 😂 😂

Плакат Любимым

хотя, конечно, навык был бы полезный )

Валерий Лютов

А вот такой пузырёчек опрокинуть на двоих и потом всё сразу станет ясно.

На
Наталья

Думаю не все оценят букета.

Валерий Лютов

Оценят Наталья, обязательно оценят. Ну а если кто то не оценит, то и разговаривать не о чём.

Лана Николаева

Если есть желание проверить ,то значит вы находитесь в одной плоскости.

На
Наталья

Это Вы- как эксперт заявляете... 😂 😂

Николай

Предложите ему виртуальный секс, если согласится, значит нормальный!)))

Виктор Лукиша

да и у меня что такое сегодня было а это большинство где не полный ник

Angelina Goncharova

Оно вам надо - нервы на него тратить - не опускайтесь до его плинтуса

Просто Ёж

А тут и проверять не надо, все со своими тараканами. Ищите подобных.

На
Наталья

О нет... Жар птицы стаями не летают... 😂

Просто Ёж

Это да...сложно вам)

Светлана

Наверное,никак. Надо быть готовым к ущемленным мужским самолюбиям.

Авраам Чулпанхаматов

Ну, понятно... Он не адекватен. Адекватные это те, что сразу же в ЧС...

На
Наталья

Так это он получается и есть... Он меня в чс! 😂 😂 😂

Авраам Чулпанхаматов

Ну, прости... Из Опуса не понял. 🌹

На
Наталья

Обнаружила что теперь не получается исправить вопрос... Странно.

Авраам Чулпанхаматов

Удалить и написать заново...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты дура, и таких у меня пачками в сто раз красиффффше.!!! 😂 😂 😂

На
Наталья

Будь последователен- отправь в чс. Нечего мелькать тут иголками.))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну мамуль, дай потусить ещё ))))))))))

На
Наталья

Да ты то туси!! Кто против..? , меня избавь от общества. Твоего.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

о божечки, какие мы. неожиданно режим Быдловатости включился. Хм..

На
Наталья

И что показалось быдловатостью....?

Sv
Svetlana

Тут неадекватов пачками! В дурдоме день открытых дверей видимо!!

Sv
Svetlana

ооо дааа, уже 5 человек в ЧС загнала, прямо ужас

Алекс. Андр.

Наверное именно так, как Вы это сделали - беседой ни о чём🙂

Алекс. Андр.

А может он именно этого и добивался))