Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Непонятно, откуда ещё висит стереотип, что мужикам нравятся мудели 90-60-90... Женщины, мужикам нравятся соразмерность и соответствие параметров. Например, худенькой и миниатюрной девушке грудь 3-5 размера не пойдёт. Равно, как и крупной и полной женщине маленькие двушки-однушки. Но и это не значит, что такие не нравятся. Алле, люди, модели уже в прошлом и нравятся они детям мозгом из 90-х, оеа??

Ответы
Александр :)

Всю жутчайшую ебанину, типа этих стандартов, накачаных жоп безразмерных, губищи размером со сковороду, придумали мужыки-казлы! По мнению женсчин.

Ма
Маргарита

Пойдет-не пойдет?😁Тут уж чем природа наградит,кому нулевочку,кому 6-ой,не зависимо от роста и веса))

Fedor Shkenev

1. Нравятся 2. 90-60-90 это при росте 167... Для знатоков...

Светлана

Сейчас вообще "рембронтовские" дамы гуляют.. 🙂

Светлана

Кому как

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Согласен с вами. Сколько людей, столько и мнений

Светлана

Но всё ровно у мужчин на подсознательном уровне заложено природой определенный типаж

Юра Калинин

Хм. Ну, мужчины, понятно, те ещё, ценители! Но, женщины!!!! 🤦‍♂️ Миниатюрная, пропорциональная женщина, не должна носить каблуки!!!! Лягушка на ходулях, получается!!!!😱

Светлана

🙂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Согласна...нравится пропорциональность

Лена

Этих с мозгом из 90-х что-то много очень

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сам удивляюсь. Как дети

Натали

Вот интересно: а какие нравятся Вам?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не поверите. Обыкновенные. Типа "девчонка с соседнего подъезда", без надутых губ, груди, равных джинсов, орущей колонки и тп

Натали

Не поверите, таких полно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно заметили... С МОЗГОМ!!!

Пани Малгожата

и что, мне теперь повеситься?

Пани Малгожата

каждому свое, а от проповедников уже тошно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И что мне теперь повеситься что ли

Пани Малгожата

вот вот, как хошь

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Аххаха. Один один)

Ирина

Абсолютно с вами согласна

Tania Gerber

Интересное замечание.

Неопознанный Объект

Каждому своё ведь

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И все равно мысли многих совпадают

Неопознанный Объект

Соглашусь

Цельная Ягода 🍒

Респект!😁😉

Цельная Ягода 🍒

На земле...просто у женщин это так происходит...выходим с отпуска отдыхать на работу...))))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мдыы. Как интересно, оказывается. Диссертацию штоль накатать по этой те м е

Цельная Ягода 🍒

Почему бы и нет...ежли чего, так я растолкую по точкам...)))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Круто. Тогда начну писать уже сегодня

Цельная Ягода 🍒

Замечательно))))

Светлана

Серьезно?