Иннокентий Сидоров

вопрос к парням: прощали ли измену девушки?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

А какой смысл прощать ? Какие бы не были отмазки, она изменила, она все что было спустила в канализацию.. По мне расстанься, потом хоть сразу иди ебись, главное ему или ей не важно не говори что бы не ранить чувства + себя поберечь от покалечение

Иннокентий Сидоров

я тоже не простил. просто интересно как у других, бывает ли иначе

Seduce Mi Mente ;)

Обидно что некоторые парни попадаются изменяют,а потом эти начинают или наоборот вот и круговорот получается.

Ко
Коко

ну и как? что отвечают?

Ко
Коко

а вы сами как?

Ко
Коко

тогда к чему этот вопрос?