Ирина Анатольевна Пушкаш

на этом сайте есть добрые люди, которые не откажут в помощи ребёнку или милосердие нынче не в моде?

Ответы
Андрей Геренко

Обращайтесь в специализированные фонды. Мы туда деньги сдаём. Лохом быть тоже не модно.

Влад Ермоленко

Ну блин вы и нашли где обратится за помошью,тут трелятся и пустабрехней занимаются.

Ирина Анатольевна Пушкаш

а куда мне обратиться. я уже не знаю в какую дверь стучать

Влад Ермоленко

Исполком,райисполком,благотворительные общества,Красный крест,Мецинаты и т.дПростите.но тут вам не могут помочь_тут в ольшенстве одни твари скупые.

Ирина Анатольевна Пушкаш

куда у нас только не бегаю, везде одно и то же, выборы на носу не до вас. я из Казахстана

Влад Ермоленко

Моя жена из Караганды.Простите.но даже я вам ни чем не смогу помочь(я пенсионер) 🙂

Андрей Миронов

думаю есть

Ирина Анатольевна Пушкаш

не знаю. никогда не думала что буду просить у людей о помощи, но пришла беда и вот прошу

Андрей Миронов

Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ В ЖИЗНИ НЕ ВСЕ ТАК ГЛАДКО .КАК МЫ ХОТИМ

Ирина Анатольевна Пушкаш

страшно от безысходности, а ещё и оскорбления выслушиваешь, сумма не большая, а грязи вогон