С. Вера

А вы часто встречаете человека в автобусе и без телефона в руках?

Ответы
Си
Сибирячка

Хороший вопрос. Иногда, думаешь, как раньше обходились без всех гаджетов. А, если глубинно мыслить, от лукавого это все. Зрение портим, шеи черепашьи, реальное общение уходит на нет. В общем, ничего хорошего.

С. Вера

Хорошего немного. Но все же есть

Си
Сибирячка

Было времена, когда письма по почте родным и близким, долго ждали ответа. В ожидании время дольше шло. А сейчас нет проблем, век стал скоростным, жизнь моментально пролетает. "Вчера" был Новый год, "сегодня" уже почти лето.

Ирина Гарбузова

Редко. Я не держу телефон. вчера вечером ехала в автобусе, стоит девушка. много народу было, у нее в руках сумка и пакет, она этой рукой держится за поручень, а в другой руке телефон. Я фигею! 😉

Ирина Гарбузова

Вы такая же, как мои сотрудницы.🌹 Время такое, наверное.

Александр Жук Эстония Таллин

из моих наблюдений я однажды в автгбусе поймал тот момент когда черверо человек разговаривали по телефону фозможно были и други5 моментыно я х не наблюдал

Ιακώβ

Молодняк, не успев сесть, сразу за телефоны хватается. Люди старшего и среднего возраста обходятся без этого.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моем городе такая давка в транспорте, что с девайсом в руках ездят совсем не многие. Неудобно.

Людмила Дунаева

редко, а еще чаще на своих уроках очень трудно убедить студента убрать телефон в сумку

Людмила Дунаева

Да, сейчас студенты не расстаются с телефоном нигде, даже на уроках.

С. Вера

Прекрасно. Раньше учились под музыку, говорили, мол мне не мешает. Теперь под интернет

Людмила Дунаева

их трудно убедить убрать, говорят "Я же вам не мешаю"

С. Вера

Ха! Они давно перестали нам мешать

Людмила Дунаева

а я беспокоюсь за них- нельзя быть зависимым

Keeper

В метро полно молодёжи, читающей нормальные, человеческие (не электронные) книги.

Людмила Сапожникова

Очень редко встречаются люди без телефона, в основном это люди от 50 лет и выше.

Mortifer

глумился иным...когда сотовые только появились и едешь такой в троллейбусе

Ринад

В автобусе не езжу, а вот автомобилистов без телефона, иногда встречаю...

Ринад

ну да...но встречаются

Вероника Королевская.

Я не люблю в автобусе и городском транспорте разговаривать по телефону.

Алекс Венцель

Никогда не ношу его в руке. а жена никогда не выпускает из рук...))))))))))))

Николай Симоненко

Я часто встречаю человека без автобуса,но с телефоном в руках😉

Би
Бирюк

В автобусе - часто. Там не то что телефон, руки не поднять бывает

Татьяна Макарова

Очень часто в рабочий полдень,когда одни старушки в автобусе.

Niemand Против Войны

Мужуки все пялятся в телефоны, а не на хорошеньких деффачек?!

Niemand Против Войны

А деффачки тоже глазками не постреливают, а всё лайки считают.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Давно не встречал, уже лет 10 . . . как в автобусе не езжу . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не скажите, сейчас многие на работу ездят на своих машинах, по затратам то же самое, а по времени и комфорту удобнее, плюс, по дороге аудио книги можно слушать, вещь полезная, просто читать времени вечно не хватает, а так приятное с полезным.🙂

Игорь Илюшин

Вопрос в тему.Не вижу без телефона вообще как ни странно

Аркадий

Иногда подсчитываю. По моим наблюдениям 70% с телефонами

Просто Человек

Редко. Хотя чаще вижу их в руках водителей. Поубивал бы.