Первоклассная Мимикристка

А у самочки Карлсона где пропеллер находится??)

Ответы
Людмила Невинных

В конце Второй мировой войны вместе с дочерью Эддой попала в американский плен. По окончании войны и после смерти мужа на «суде по денацификации» в 1948 году Эмми Геринг была приговорена к конфискации 30 % имущества и одному году трудовых лагерей; кроме того, ей было запрещено в течение пяти лет выступать на сцене. В 1960-е годы поселилась со своей дочерью Эддой в Мюнхене. В 1967 году вышли её мемуары An der Seite meines Mannes («Рядом с моим мужем»). После продолжительной болезни умерла в мюнхенской больнице в 1973 году.

Первоклассная Мимикристка

ВЫ уже вторая, кто про Герингов мне сегодня вещает..

Людмила Невинных

а вы догадываетесь почему?

Первоклассная Мимикристка

Я наслаждаюсь сказками этой шведской писательницы..и мне совсем не хочется ассоциировать её с нацизмом..

Людмила Невинных

это была ее жизнь.....

Владимир Терентьев

Скажи-ка мне всю
Тавал
Скажи-ка мне всю правду
И поделись секретом,
А я уйму браваду,
Воспользуюсь советом.

Ты всё сказала верно.
Поведала мне тайну,
А я сидел примерно,
Не подал вид соблазну.

Как на духу уныло,
Одни лишь разговоры.
Себя люби – так было,
Не будут уговоры.

Прости всех за обиду,
Не к месту будут слёзы.
Закажем панихиду,
Развеются все грёзы.
12 сентября 2017 года

Слава Раду

Озадачили.......... Долго думал, может на голове, но и там самцу мешать будет.... Потом осенило, может по принципу пылесоса? Если у него нагнетает , то у нее должно втягивать думаю ТАМ....))))))😀 😂 😇

Ли
Лия

Думаю что то же на спине.Что бы ничего,никогда не мешало.Как у бабочек,не важно он, или она, крылышки одинаковые .Взялись за руки и парят над крышами, балдеют.😂 🤡 🤑

Зинъ Черн

Наверное, растёт сам по законам равновесия около центра тяжести, в верхней части крестца, а в процессе складывается, чтоб не мешать никаким приятностям

Зинъ Черн

"Р" из неё вынули нечаянно? Возвратите, пожалуйста, а то она сразу поплохела

Первоклассная Мимикристка

Упс..)))))Смеюсь..описка по Фрейду..))

Зинъ Черн

Да и ладно, проедем. А может, лучше полетим!? Если у вас нет винта, я свой включу на бОльшую мощность и вас за руку возьму. Нет, надёжнее на талию. Или комфортнее, за вокруг центра тяжести

Первоклассная Мимикристка

"Как часто вижу я сон, тот удивительный сон..")

Зинъ Черн

Вот у меня так сон в руку получатся, раз вместе летим

Lliry Hess

Тётя Соня, Не вертите задом. Это не пропеллер, вы не самолёт! Сколько не вертите, вы не полетите.Шаг назад и два вперёд. Так вот, тётя Карлсон взлетает!

Сергей В.

Должно быть в голове, потому что там наверное такой ковардак, раз она решила встречаться с парням в кабинизоне и с пропеллером

Юрий Буторин

Если бы Вы спросили где находятся кнопочки этого пропеллера, то я б сказал Вам без отсрочки - две на груди, одна на клито.....

Ллири Хесс

Тётя Соня, не вертите задом! Это не пропеллер, ви не самолёт. Сколько не вертите, ви не полетите... Шаг назад и два вперёд.

Первоклассная Мимикристка

Не полетит так попланирует..)

Ллири Хесс

Не зря старшим экономистом в плановом отделе числится.

Ефимов Виктор

Вам повезло, вы встретили специалиста по установке пропеллеров самочкам, установим туда куда требуется, пишите заказ.

Первоклассная Мимикристка

Отловлю-пришлю..)

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
жаль--но наверное не было самочки . -а то летали бы сейчас крлсонята!!!!😊

Gaspar Arnery

Наверно, там же. А если Вас интересует секс, то помимо классических, есть и другие позы. К тому же, он ещё не вырос.

Андрей Быхон

у нее два.там где грудь.если судить по комплекции карлсона.самочка больше .значит двигателя должно быть два

Сергей Логинов

Карлсон это гибрид ему самка не нужна такая, как он, так как он не способен к воспроизводству потомства

Ирина

Карлсон человек, у него нет самочки, свою женщину он на руках носит, ну, летает вместе с ней, так думаю

Первоклассная Мимикристка

А что? Мне нравится..)

Ирина

😄

Да Ну?)))

странно...а почему именно самочка...а не дамочка?))) Карлсона уже успели занести в Красную книгу?)))))

Да Ну?)))

☺️

Первоклассная Мимикристка

А красный цвет Вам к лицу..))

Да Ну?)))

Да ну?))) Вот не подумала бы)))) мерси)))

Первоклассная Мимикристка

Вы так мило краснеете..) Продолжайте..)))

Да Ну?)))

спасибо))

Алексей Груздев

А ей не надо пропеллер ! Она на работу не летает , а дома маленьких Карлсончиков воспитывает ! )))

Олег Медведь

пропеллер всегда там же, иначе бы не летали - сладкое любят, а самочки карсона, думаю, вдвойне

Нина Анцыферова

самочка на кухне крутится-карлсону жрачку готовит!! вот и представь где у ее пропеллер😉

Roman Balan

Судя по описанию он крепиться на спине, вот только чем крепиться - вопрос уже другой!