Надежда Папроцкая

Почему люди так часто на меня обижаются? Я ведь ничего плохого не делаю им))))

Ответы
Наталья

необходимо обрать внимание на свою речь. "Так и язык — небольшой орган, а хвастается без меры. Посмотри, как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес! Да, язык — это огонь".

Артем Рудаков

Гляжу я на тебя и обижаться на тебя совсем не хочется!))))А наоборот обнять и поцеловать хочется!))))Так что не обращай ты на них внимание а живи во всю катушку!)))

Надежда Папроцкая

Хорошо)))

Артем Рудаков

Умница!) 😘 🌹 🌹 🌹

Trizzzi@Андрей

на этот вопрос ответа просто нет.. Все люди хотят показать, что они главнее, что их "ответ, мысль, мнение " верное а на чужое они не обращают внимание ..

Дмитрий Власов

если человек обижается, пусть наберёт в рот какашек и плюнет в тебя, а вот если женщина обижается, значит она не права, и она это понимает ;))

monya fid

Ну в основном наверное мужиков имеешь ввиду.)))))))Обижаются,что взаимностью не отвечаешь.По крайней мере на фотке красотка яркая такая.

Надежда Папроцкая

Физически не могу всем ответить 🙂

monya fid

Уверен.От желающих то отбоя нет.))))))))

Ди Филосыч

насторожился я уже... такие вот "я ничего плохого не делаю" на которых все обижаются, еще опаснее, чем кто обижает сознательно

Тарас Рудый

Ты наверное пошлячка каких мало ? Или в постоянном желании открыть людям глаза на их ничтожное существование ?

Дмитрий Руденко

Знаешь, я не понимаю людей таких. Стараюсь разобраться в ситуации. И все. Можно просто не обращать внимания.

Николай Салтовский

Странный вопрос от девушки... Думаю ты не осознаешь причины обиды, обижаются не на слова, а на их смысл.

Анатолий Свешников

у каждого человека свое мнение по каждому вопросу и не нужно ни на кого-то болезненно реагировать

Сергей Самоварщиков

Скорее Вы ничего плохого не хотите делать. Но так бывает не всегда. Есть еще непОнятые слова.

Павлова Людмила

Я ветренный человек И не люблю назойливости со стороны людей Резко и соответственно обиды

Сэм Классный

Просто на голову кашу вылью с десятого этажа или водичкой из ведра окачу.Но я же в шутку.

Fox Mulder

ну значит на хорошее обижаются. или просто так обижаются. потому, что они вредные такие

Sacred Stone

Наверное это тебе просто так кажется, и видимо что то все таки делаешь плохого!)))

Олег Чернов

Ну да всегда ьак делаю ~иду себе , глядь~Надежда Папроцкая. И так обидно сразу. ..

Александр Доценко

В каждом случае нужно разбираться отдельно.Причины возможны различнийшие.

Ю. М.

Это вопрос. Сделайте что-нибудь эпатажное. и люди подавятся своей обидой.

Наверное , Вы ошибаетесь . Просто так никто обижаться не будет.

Андрей Романович Филин

Точно? Ничего плохого? Даже любишь всех? Говоришь им об этом???