Al
Alexandr

Рано или поздно жизненный баланс всё-таки наступает. Хорошие люди получают от жизни хорошие события, х..ёвые люди получают от жизни п..здюлей.

Ответы
Искрина Саблина

)))... интересно... а материальное благопллучие у каких чаще? У хороших...или????

Al
Alexandr

Обязательно должно быть. Да это само как то получается.

Искрина Саблина

)))... просто что думаем...то и получаем)))... думаете что семья основа жизни... она основа... так сказать фундамент...самое дорогое что может быть у человека..... а разве можно не ценить самое дорогое)))...

Al
Alexandr

Мы с женой и думали и создавали нашу семью на основе нашего счастья, стремлений к благополучию, уюту, взаимной доброте. Мы когда то мечтали об этом, строили планы....а потом осуществляли их, в реальность мечты превращали. Вспоминаем и улыбаемся....хорошл нам....

Искрина Саблина

Молодцы!

Al
Alexandr

спасибо

In
Inga

Не согласна. Наблюдаю все с точностью до "наоборот"...(

Al
Alexandr

Это субъективизм. Или временное

In
Inga

Нет ничего более постоянного, чем временное...) Давно наблюдаю. Пытаюсь понять почему и... ну, никак)))

Al
Alexandr

Ок. Мне это безразлично

Людмила Попова

Равновесие, ети его))))

Al
Alexandr

именно....

Скромница

Неужели?))

Al
Alexandr

угу

Volika Paraska

Думашь?

Al
Alexandr

уверен.