Ирина

Вот все таки не все мужчины с бородой выглядят брутально.....???

Ответы
Владимир Никитенко

Возможно Вы обращали внимание на то,как некоторые мужики носят голстук или шляпу.Часто хочется спросить:,,Ну и за чем ты зто надел?,, С бородой тоже самое.

Угадай 李

Многие как раз выглядят ужасно, я даже не говорю про смешно, а именно ужасно. Это как длинные волосы, редко какому мужику пойдет

Виктор Череменцев

особенно какая или к кому принадлежность к ИГил или просто так! Так и не разобрать потом откуда взялось!

Виктор Череменцев

взялось БУХ, с несчастьем для людей! Брить всех надо в такой неразберихи!

Ан
Ангел

Так много сахара в любви,
Густой сироп мы пьём с тобою,
И губы сладкие твои,
Целую с жадностью до боли.

Иг
Игорь

Ну, так... Знамо дело. Отростят волосищи и не ухаживают. Тьфу! А то побриться забудут или лень...

Артём Рудик

да есть смешные гномы, и молодые дедушки. вот не верю что они в каждый день её вымывают

Юлия

Не все, вот моему мужу она очень идёт, я наоборот прошу его, что бы он её не сбривал

Ведана Лисовская

Если бородка не козлиная и не плешинами, то всегда брутальность прибавляется..

Ирина

Не всегда..некоторые выглядят старше и смахивают на православных батюшек:)

Ведана Лисовская

Так не надо её до пупа отпускать!)))

Ведана Лисовская

5-дневной щетины достаточно

Ведана Лисовская

Не не не!!!))) трехдневная- наждачка!(((

Ведана Лисовская

Вооот!))) дамы нашли консенсус)))

Ирина

:)))🌷🌷🌷🍷🍷

Роман

особенно когда выщипывают себе брови, бреют ноги и носят женскую одежду

Евгений +++

Если нет мужественности и привлекательности - это бородой не исправить.

Игорь Шмырев

Брута́льность-жестокость, бесчеловечность, грубость. Зачем Вам это?

Алексей

незнаю я попробывал отрастить самому не приятно ходить не бритым

Androider(Андрей)

Я вот,сдуру,тоже отрастил(на аватарке), правда теперь уже сбрил 🙂

Androider(Андрей)

Да ну...половина светлые, половина чёрные))))

Алекс Венцель

Это первый признак неуверенности в себе...Психология однако.

Реалист (27 Регион)

Как и не все женщины без бороды выглядят не совсем по женски.

Вячеслав Желтоухов

Я Вам больше скажу: не все с бородой мужчины (Евровидение)

Ирина

:)))) ну Кончита и не женщина

Вячеслав Желтоухов

Не в этом дело. Главное - что не мужчина.

Ан
Анна

охраняет от мороза борода. как бы не было это брутально.

Нехочуха

Условия, специфика работы и главное регион... это сложно объяснить, пока не будешь в этих условиях...

Ан
Анна

пословица Даля-мужик и собака на дворе, а баба и кошка в избе

Нехочуха

А не задумывались почему так?...

Ан
Анна

Задумывались. аолос у брюнетов реже чем у блондинов.

Нехочуха

Не обращал внимания, хотя вся пышность зависит от длины волос....

Раш

Открою секрет, да и без бороды многие так не выглядят)

Игорь Морозов

Вы правы !Брутально можно выглядеть даже без УШЕЙ !!!

Александра Шампанова

О-ой, не все.....*))) 🖼