Дерзкая С 30 Региона.

какой должна быть девушка ,чтобы парень считал её идеальной?

Ответы
Павел Павлович

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: - На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

Вера Сухомивская

если он ищет идеал-то его просто напросто нет.а если что-то приближенное к нему- могу поделиться тысячелетней мудростью.слова древнего наставления мамы своему сыну-добродетельная жена-ценнее кораллов. она открывает свой рот с мудростью. бережливая,прилежная хозяйка.красота бывает обманчивой и пустой,но женщина которая боится Бога, никогда не будет постыжена и заслуживает хвалы.по моему это актуально и сейчас.

Ирина Осокина

)))) нужно знать идеалы парня, только он сам знает ЧТО для него идеально. Вы же кроме себя никем другим не сможете стать, так лучше быть собой. Все гениальное просто , не останавливайтесь в личном развитии и полюбите себя (эгоизм не в счет) и обязательно найдется парень который будет считать Вас единственной, не этот так другой, главное себя не потерять)))) А идеальных людей не бывает, есть ЛЮБИМЫЕ и ЖЕЛАННЫЕ. Удачи!!!

Дерзкая С 30 Региона.

спасибки большое 🌹

Ирина Осокина

не за что

Елена Остапенко

ОООО!!! мужчины идеальную женщину очень хорошо ощущают))) Если вам действительно интересно какой же должна быть девушка идеальная, можете для начала познакомиться с сайтом Ольги Валяевой. Там есть познавательные статьи по теме....Но они советуют, ка нужно работать в этом направлении... если готовы потрудиться во благо для себя и своего любимого - тогда дерзайте)))

Людмила С.

Идеальных людей не бывает. Поэтому надо скорее вопрос задать иначе: каким должен быть парень, чтобы он свою девушку считал идеальной? Отвечаю: парень должен, во-первых, любить свою девушку, чтобы не обращать внимания на её недостатки (а у кого их нет?), а во-вторых, он должен быть терпеливым, уравновешенным, неглупым. Хотя «во-вторых» не так важно, как «во-первых»

Ирина Хабибулина

Девушка должна соответствовать идеалам парня, тогда они будут идеальной парой. Но главное слово в отношениях, всеже, любовь. Парни женятся и не на идеальных.

Дерзкая С 30 Региона.

спасиб)

Онорина *))

пусть для начало парни станут эталоном идеала....и покажут как надо себя с девушками вести, тогда и девушки будут вести себя соответственно

Дерзкая С 30 Региона.

самый весомый ответ пасиб)

Александр Петров

мы всех вас считаем идеальными, пока не женимся.,а какой должна быть девушка - идеальной! пока не женимся. Вобщем сказка про белого бычка

Александр Петров

к сожалению, моему

Дерзкая С 30 Региона.

да ну хорошь)сколько те

Ольга Тимофеева

Иметь своё мнение и не идти у него на поводу. Но мягко... Не забывать его хвалить за всякую мелочь, даже если ты считаешь это глупостью. И поощрять даже идиотскую инициативу.

Ольга Чайченко

Но он ведь не дурак, чтобы считать ее идеальной. И зачем! Скучно

Клавдия Вершинина

В первую очередь,будь сама собой, без лишних выкрутасов они любят естественность.........Как говорится не в красоте счастье........и это так...

Анастасия Егорова

в первую очередь она должна быть культурной а еще она должна любить все то что любит ее парень если она его по настоящему любит

Galina Goncharova

ну не бывает идеальных.. 🙂 будь сама собой, занимайся любимым делом, будь интересна.. и не будет возникать таких вопросов.. 🙂

Дерзкая С 30 Региона.

спасибки 🌹

Galina Goncharova

удачи 🙂

Andrew Sterx

некурящей. любищей детей, разговаривала спокойно, незнала что такой мат, без конфликтная и уважающая своих родителей

Дерзкая С 30 Региона.

мммммм)

Andrew Sterx

ну есть и ещё некоторые требования

Дерзкая С 30 Региона.

какие же0

Andrew Sterx

Быть мечтою, ведь мужчины хотят видеть в женщине ангела. чтобы жизнь свою ей отдать навсегда. будьте ЦЕЛОМУДРЕННОЙ

Дерзкая С 30 Региона.

спасибки)

Andrew Sterx

)

Жанна Курманбаева

Не нужно стремится быть идеальной для кого-то, просто будь собой. А настоящая любовь нагрянет, еогда этого не ждешь!

Дерзкая С 30 Региона.

пасибки за совет))

Жанна Курманбаева

Идеальна та, которая сможет понимать любимого с полувзгяда и полуслова.

Полина Верник

Думаю, что у каждого парня есть свой идеал и на первых порах остается только догадываться-какой он, этот его идеал.

Дерзкая С 30 Региона.

))эт точно

Светлана Булавина

да.....если будешь постоянно об этом спрашивать.....далеко не уедешь.Красивой наверное.....но!!! это необязательно.

Дерзкая С 30 Региона.

это тупо интерес)

Л*
Любовь *****

У всех вкусы разные)Нужно быть хорошей для себя,стремиться к совершенству,тогда поклонники всегда найдуться

Дерзкая С 30 Региона.

ех точно)

К.
Кристинка .

каждому нравится свое, так что просто быть самой собой если не будет считать идеальной значит не твой парень

Alena Dvoyeluchinskikh

У каждого парня существует свой идеал девушки, семьи и т.д. Поэтому каждый думает что его девушка идеальна.

Галина

ЧТОБЫ БЫТЬ ИДЕАЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ- НУЖНО ИМЕТЬ ИДЕАЛЬНОГО ПАРНЯ, А ТАКИХ, ПО-МОЕМУ, В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Дерзкая С 30 Региона.

))а может где и есть

Галина

МОЖЕТ БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ - ГДЕ?!

Дерзкая С 30 Региона.

пока не знаю о надеюсь есть

Светлана Плаксий

Какая бы не была-парню будет мало и чужая с большими пороками будет идеальней, чем своя идеальная.