Мартина

Сколько потребуется времени "Образцовой жене,матери замечательных детей,хорошей хозяйке" стать профессиональной sтервой ?

Ответы
Профиль Удалён

Наука убивания женщины в женщине осваивается настолько быстро, насколько в женщине присутствует та самая женщина... Чем больше женщины, тем медленнее дело... Но если рядом есть учитель мощный, то можно и рекордным сроком!))))))

Ник 137

В смысле?.....Охотой на богатых мужиков в целях улучшения своего материального состояния, или "пикапят" ?...Какая же это стервозность.....Это варианты инстинкта.....

Мартина

в смысле,что охотники мужчины,если верить слухам

Ник 137

Уппс.....не разобрал......мы щас про чё ?

Мартина

вот поэтому есть моменты,когда надо успеть поймать разницу между комплиментом для дамы и стихийным бедствием как результат)

Ник 137

Аха....разобрал.....Какое небо голубое......

Швайнхундик

как тока почует што мужык не сорвеца..а если мужык ещо и детей своих любит тогда ему вобще песда безвариантов

Швайнхундик

Мартуся у меня сложилось впечатление, что этот сайт дурно сказывается на твоём интеллекте, а также чувстве юмора.Как это ни прискорбно наблюдать, но процесс деградации, коснувшийся твоего я, оставил свой неизгладимый отпечаток, особенно заметный моему искушенному взгляду.

Мартина

а теперь,после того,как у тебя появился отпечаток,умой ручонки со следами краски и живи счастливо дальше

Швайнхундик

..и опять в ответ я слышу угрюмое мычание..Что с тобой случилось?..Где твой молодой задор?

Швайнхундик

..и снова унылое муууу..не разочаровывай меня прошу тебя..

Швайнхундик

бывает..сьешь что нибудь вкусное

Александр Волков

Как только возненавидит своего мужа, по рекомендации своих подруг и родственниц, вот и готова ... стерва.

Александр Волков

В принципе, да. На то время все имели свои квартиры, жили отдельно от родителей. Мужик начинал пить, с чего бы это? Баба дома ... задолбала. И долбала его ... пока не умирал.

Мартина

а он все пил,пока не захлебнулся?

Александр Волков

Не один. Тогда ... много мужиков бабы со света сжили.

Мартина

нашли причину бытовому алкоголизму

Александр Волков

Нет. Мужиков давили системно, продуманно. Многие бабы тогда ... остервенели... Наблюдал ... как в могилу загоняли. И что они, эти вдовы, сейчас счастливы? Нет. А ведь тогда, такими гордыми ходили: от мужиков - пьяниц избавились.

Sergey Zakernichny

День....устрой шабаш и отойди в сторонку....и увидишь....не только стерву....а еще змию подколодную.....

Мартина

а это сам господь дал женщине три дня на смену настроения

Sergey Zakernichny

Вот и пользуйтесь...пока можно.....потом может надоесть...и весь кайф уйдет....

Гай Марий

Если она об этом задумалась то ей надо просто прислушаться к своему внутреннему голосу

Мартина

и приложить око бинокля к вселенским чакрам

Сергей Л.

Жена никогда у своего мужа не должна таковой быть! Муж должен ЛЮБИТЬ свою жену!

Сергей Л.

Да Святится ваше имя, сударыня!

Мартина

нежно выжигая сердца верующих

Сергей Л.

Как это?

Сергей Л.

Все равно не понял!(наверное я пинек)

Сергей Л.

Хм! Спасибо барышня!

Д Р У Г

Процесс необратимый. Став образцовой, назад дороги нет!

Мартина

и асфальт сходит под снегом)

Д Р У Г

До этого рубил на велосипеде!

Д Р У Г

Мощности и скорости не те.

Алексей Тетерин

столько же, как образцовому мужу и отцу стать зверем...

Мартина

стерва и зверь равнозначны?

Алексей Тетерин

в своей нечеловеческой природе

Мартина

что же тут нечеловечного?это ведь водка скотинит человека

Алексей Тетерин

не пейте и не станете стервой)

Мартина

это о козлятах.старая сказка)

Владимир Асиновский

А у Вас ( сколько я читал )почти все вопросы о стервах

Владимир Асиновский

Может и кажется. Лучше объясните мне кто такая стерва ? Мне как-то объясняли про группу крови,но я не понял

Мартина

очень интересно,это тоже влияет на тонкости душевной организации?

Вера Певцова Выпряжкина

немного совсем.только понять.что тебя не любят

Вера Певцова Выпряжкина

это просто ответ .у меня все хорошо

Лариса

Стерва - труп павшей домашней скотины,падаль.

Игорь Заносьев

Если на холодной воде с пол оборота -5 секунд.

Игорь Заносьев

После\ бодрящего душа\ это не дама , это воск.

Мартина

не всем же в бане телеса парить

u_
ufo _

время не существует и вопрос относительный

Мартина

по факту результат очевидный

Наталья Шилова

А зачем при стольких прекрасных качествах?

Наталья Шилова

Может быть,мужчины почему то любят женщин с такой изюминкой.

G B

нисколько. что разбудишь ...то и получишь

Мартина

и вы верите,что все дамы глубоко в душе медведи-разбудил раньше времени,получил озверевшего шатуна в юбке,ублажил-фею волшебную?)))

G B

не хочется верить,что так....

Мартина

не верьте,это все глупости и сквозняки

Наталья Шестовицкая

Ею нужно родиться. Это не приобретается.

Наталья Шестовицкая

Сомневаюсь. Есть качества, которые невозможно развить в себе, поверьте, я тренер по НЛП.

Тан-Чулпан Назарова

Зависит от того как ее доведут до этого

Мартина

под белы ручки или пинком?

Светлана Плотникова

Образцовая никогда стервой не станет!

Мартина

а вы хорошо разбираетесь в сути стервы?

Светлана Плотникова

я ни в чём хорошо не разбираюсь!

Наташа

хорошие хозяйки не бывают стервами

Грач Налбандян

Не получится. С этим надо родиться.