𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Почему Ослиное свободолюбие называют упрямством, а Коня - символом ветра?

–3
Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Стоят два ГАИшника на шоссе и деньги жезлом зарабатывают.Едет дед на телеге с молочными бидонами. Они его тормозят.
— Чего вам, сынки?
— Что у вас в бидонах?
— Тут молочко кокосовое, а тут сметанка кокосовая, а тут творожок кокосовый.
— Да что ты, дед, брешешь, ты же из села, какие там кокосы?!
— Не верите? Вот, попробуйте.
— Да, классное у тебя, дед, молоко, и сметана прикольная. Ну ладно, дед, поезжай.
— Что, можно уже ехать?
— Да, едь.
дед, своему ослу
— Но, Кокос, но!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Вот с тех пор и начали на ослов наговаривать, типа они упрямые , а конь стал жертвой антипода

Николай Смирнов

Люди называют свободолюбие ослов упрямством потому что свобода по-ослиному состоит в упрямстве, решимости настоять на своем. Лошадиная модель свободы состоит в ветроподобии, отсутствии привязанности к определенному месту, готовности убежать, быстро покинуть ту локацию, где возникают проблемы.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ух, ты! Какой ответ достойный!

Александр Гинзбург

Родился и жил в южном казахстане , на селе было полно ишаков и замечу более тупого и упрямого животного не встречал.Ну а лошадка! Это умнейшее произведение природы! Они явно не родня, хотя есть редкие помеси типа лошарики...

Олег Л0К0С

Пять ослов проминусовало вопрос... Тут можно бы и призадуматься... почему именно 5 ??

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Интересно. Я вижу только 4 минуса .
Но видимо ослов было больше, просто Ослов больше... Поэтому осталось 4 минуса изначально было больше.🤣

Олег Л0К0С

Было минус 5, а я, как мог, исправил ситуацию: стало -4))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Спасибо, но я не переживаю. Ну просто вопрос не для многих. Такие тоже нужны.🤣

Олег Л0К0С

Чего уж тут обращать!! У меня вот тоже на какой-то никого не задевающий вопр пришли минусы.
ЗНАЧИТ, КОМУ-ТО ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ??
Порадуемся за них!