Вера Копытова

Люди,почему такие жестокие стали подростки??

Ответы
Ербол Гафаров

Подростки это наши дети, внуки. Виноваты мы сами, что то упустили, что то проглядели в постоянной жизненной гонке, не так ли уважаемая Вера?

Вера Копытова

Да.Я говорила и говорю очень многое зависит от нас какие будут дети.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Потому, что их воспитывает телевизор и интернет, или родители, воспитанные телевизором и интернетом.

Вера Копытова

Интернет и телевизор не плохо,но большую часть воспитывать должны родители,а им некогда,кто в работе,кто в заботах ит.д.

Александр Батаев

Введите цензуру на телевидении, уберите компьютерные игры с насилием, и жестокость сократится.

Вера Копытова

В какой-то части только могу согласиться,но формируют детей и должны это делать-р о д и т е л и

Александр Батаев

Родителей двое, а общество - это много очень людей.

Вера Копытова

Дети в общество приходят уже более менее подготовленные родителями или должны быть подготовлены родителями..

Александр Батаев

От 10 до 14 лет детей можно повернуть в любую сторону.

Вера Копытова

Не согласна. Мнение детей учитываются с 10 лет,это говорит о том,что проводились какие-то исследования.

Владимир Удалов

Бытие определяет сознание.

Владимир Удалов

Огромную, но не основную, роль играют все каналы ТВ (кроме канала "Культура"), пропагандирую жестокость, насилие и бескультурье

Вера Копытова

Я не думаю,что дети прям так много уделяют телевизору время..

Владимир Удалов

Теперешняя жизнь в России порождает в людях жестокость, а неокрепшие детские души впитывают в себя все негативное

Вера Копытова

Так негатива не должно быть.Ведь он идет от нас с вами.

Владимир Удалов

Так это Вы владеете теми телеканалами, что постоянно транслируют фильмы с сценами насилия? Перестаньте лить на молодежь негатив!

Вячеслав Денисов

Дети- зеркало общества....

Вера Копытова

В выходные видеться иногда с внуками.

Вячеслав Денисов

400 км.? Раз в 3-4 месяца

Вера Копытова

И то хорошо.

Вера Копытова

Всем пока.

Вл
Владимир

Берут пример с взрослых

Вера Копытова

А зачем взрослые показывают такие примеры?

Ирина Гуменникова

А им нечем заняться

Вера Копытова

Все кто хочет найти себе занятие,всегда найдет,а кто не хочет тысячу отговорок найдет.

Александр Карачаров

влияние запада

Вера Копытова

Причем тут запад.Родители ни как не влияют на воспитание. Им не когда.

Александр Карачаров

правильно,мультики западные влияют и фильмы