Ирина Зайцева
Ответы
Се
Сергей
не знаю..... как то сама прикрепилась..............(
Дед Мороз Без Снегурочка
ЖМИ ЛЕВУЮ МЫШКУ В КАРТИНКЕ ЕСТЬ КОПИРОВАТ URL ЖМИ ПОТОМ ГДЕ ХОЧЕШЬ ВСТАВИТ КАРТИКУ ЖМИ ВСТАВИТ И ВСЕ
Ирина Зайцева
https://337d6c65-a-62cb3a1a-s-sites.googlegroups.com/site/ivz270379/mir-moih-uvlecenij/%D1%80%D0%B8%D1%813.jpg?attachauth=ANoY7cqvvlO2zAqEc8RHRCJkvZW7R86UtVY5Yx-BrNfZloMmrZSusYHRcTcNBGCsjIBw2aOZS1S0SeDjLTpAoQg3tbCmTVL1fEMbrLewlkFWLdLqAhGbUkvtb8kfjj9-WA_zntAkBmO5ZqWvkfjUNkNejwZ-VlRHmiJ6F2aIP3RvB_iPV_p3q6_kVfm72vit3BeSPnFq26T7ijheodgSBBjR3vumCcHhO43ZuG1znfhKWw5i2CIRuahXHUJHEi4M6z4YNAOYeVur&attredirects=0
Ирина Зайцева
Вот) И в строке браузера и через контекстное меню( Не получается(
ЗНАЧИТ ВЫ НЕПРАВИЛНО ДЕЛАЙТЕ
Ирина Зайцева
??? Ладно, пусть, значит не судьба)
Anton
УРЛ картинки вставляете и текст пишете...