Ек
Екатерина

Ребят что мне делать? Моя подруга обкурилась! Села в стиральную машину и уехала! Я бы ее догнала на пылесосе, но у меня же прав нет!

Ответы · страница 2
I-
I-Fillosoffi

эТО ОЧЕРЕДНАЯ ШУТКА ИЛИ ОНА СЕЛА НА АВТОМОБИЛЬ А ВЫ ДОГОНЯЯ ЕЁ НА ЭКСКОЛАТАРЕ

Иван Полубояров

Выди за дверь- может сосетка на швабре полетит, догонеш стиралку аэростопом.

Александр Дмитриев

Зачем тебе права ? Возьми проездной на электричку,если не просрочен конечно.

Гузель Зорина

а где их выдают...может можно договориться с дорожником....подруга же дороже..

Андрей Гордеев

а ты курни сядь на ведро и догоняй на нем на управление ведром прав не надо

Шевченко Герман

лучше догоняй на пылесосе и даже без прав. вдруг подруга в аварию попадет

Сакон _____

езжай через унитаз там гаишников нет,так как они сейчас на пляже в ванной

Николай Хованский

На более сильном наркотике ты ее догонишь.. Вам будет хорошо.. но недолго!

Оксана Шульга

Не переживай наша милиция кого угодно догонит, остановит и домой вернет.

Станислав Божков

садтсь на бурбулятор и на полный газ-- там прав не надо))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Козьмина

не волнуйтесь... она далеко не уедет... у неё тоже прав нет - остановят...

Наташа Антошенко

интересно ,а какой категории нужны права на вождение пылесоса????????? 😄

Катюша Письменная

срочно звоните ежикам, они свяжутся с Агузаровой и пример решиться!

Аня ; )

в магазин поехала, за продуктами и стиральным порошком (закончился)

Дмитрий К...

Включи автопилот,сама вернётся или отправь смс что осталась пятка

А:
Анечка :*

да чё мелочиться едь без прав! гаишников на вениках рядом не будет!

Миндиярова Резида

в россии ездить без прав, что в два пальца свиснуть, так что вперед

Фирузка Досниязова

А ты выключи стиральную машину вот тогда без пылесоса дагонешь:-P

Роберт Валитов

дерни стакан водки и догоняй на велике!!!))) на нем права не нужны)))

Юлия Чёпорова

Вы только не паникуйте, я сейчас позвоню ребятам в белых халатах