Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Женщины))! Если в вас начали бороться змея с жабой, срочно обратитесь в общество защиты животных-- может удастся спасти их обеих!))( Навеяло общением с некоторыми😉)

Ответы
Людмила Варивоцкая

Говорят,если в семье появилась змея ,надо её отпустить на время. Пусть пошипит на просторе.. Ну,а если жаба ,вовремя сорвать одёжку с неё, Она превратится в ПРИНЦЕССУ😉

Огненный Муравьед

Школа злословия с английским уклоном? Низкий поклон от Повелителя Мух. Выпью за ваш красный диплом.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А разве школа злословия может быть с другим уклоном?))))) И спасибо за тост))) Хотя красный диплом я е..л в р.т)))😉

Огненный Муравьед

Значит нет предела совершенству.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Глубоко...мне не осягнуть)))))🤣

Su
Sula

Змеиный характер, это, видимо, подобие стервы, а жабе что соответствует? Меркантильность?

Соня

Якщо вам бачаться тварини у людях... Може вам краще до психолога?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Упс...вот отсюда тиснем на гальма.

Соня

Вибачте, з гальмами я ще погано дружу

Соня

Скоро вирішу, як сказав інструктор .. wszystko trzeba ćwiczyć

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это не тот инструктор, случайно, что командует блокированием наших грузовиков?

Соня

Ні...не порівнюйте людей шаблонами

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Можно было ограничиться только словом ні) поскольку последующее выставляет Вас в ...туманном свете)) Не надо больше комментировать меня, ок?

Ле
Лена

Так вот Вы и будете виноваты.. что ж сразу не среагировали???

Ал
Алексей

Ага.Пословица вспомнилась:@бала жаба гадюку.

Ju
Juta

Да все мы такие, впору зоопарк открывать.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

)) Пожалуй): ведь есть и другие ....твари, извините, с которыми можно сравнивать людей вообще и женщин в частности))-- змея и жаба-- не самый лучший фон характера)

Любовь Вотинцева

О СЕБЕ ИНОГДА ТОЖЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ !!!

Ан
Анастасия

...не ем - ни то, ни другое

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Побеждённый необязательно должен быть съеден))

Ан
Анастасия

...в принципе, не переношу

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну что ж, если в человеке ни змеи́, ни жабы, то он достоин хотя бы внимания))😉

Ан
Анастасия

...без отдолжения)

Ан
Анастасия

... хорошо)

Ни
Ни.tочка

Забавно, да 👍🤝😊

Вера Гудкова

этого не понимаю

Именно Та

🤣🤦🏻‍♀️

Тетя Капа

Кто обиде

Елена Ашеко

🙂 фиии

Натка М_Мак

Квак🤣

Лика***

Хорошо

Елена Некипелова

🤣🤣🤣

🇷🇺Anna😊

🤔

Эльвира

😄

Лёля

🤣