Курама Девятихвостый

А на каких музыкальных инструментах вы умеете играть? 0_-

Ответы
Alexа Чалик

А куклы, собачки, медвежонки озвученные и другие животные... - можно считать их музыкальными инструментами?.. Вот так берёшь игрушку, нажмёшь кнопку внутри на пупочек или ещё где.. и звучит музыка.. или тявкает, если собачка, поёт, если птичка....

Курама Девятихвостый

😑 это игрушки, ...просто игрушки.... ненадо бедных мучать..

Alexа Чалик

у меня была одна, которую не замучишь.. - это Солнышко.. мягкое, красивое.. Нажмёшь и оно скажет: "Я тебя люблю!".. очень приятным солнечным голосом.. и в конце фразы смешливо так.. смеётся хи хи хех.. как будто рассыпается..

Alexа Чалик

и не устаёт, его не замучишь,,

Курама Девятихвостый

Аа на японском хай озночает да,, да? Это думаю по катакане было или хирогана....ни как не разберу их алфавит...а и у э о, ка ки ку ке ко, ра ри ру ре ро........

Курама Девятихвостый

Таак..одну минуточку, попробую разобратся без гугл переводчика..

Курама Девятихвостый

Аригато-значит спасибо, а аригато гозаимасу- спасибо большое....УРАА!!!!! Я наконец смогла прочитать по японски и даже переводить!! Мечты збываютсч если хорошенько потрудитса!!!!оо даааа

Курама Девятихвостый

И иероглифы тоже крутые, хотя если всего лишь один вергуль неправильно поставить слово полностью изменит значение....сложно, ёжкин кот.....

Nikas Juozaitis

На многих. Просто я профессиональный музыкант, и меня в учебных заведениях обучали играть на всех инструментах оркестра, или, по крайней мере, знакомиться с ними.

Курама Девятихвостый

Правда????? 0_0....круто.~

Nikas Juozaitis

Спасибо. Но мои любимые инструменты - фортепиано, скрипка и гитара.

Циртцелия Пельфовальская

Струны души,клавиши настроения,ударные счастливые возгласы!)Хотела бы на гитаре научиться,пианино,саксофон...завораживающие инструменты.

Ди
Дильмурат

А все такие "на нервах")

Циртцелия Пельфовальская

Банальщина!Нервы не так мнообразны и многозвучны,как душа или настроение!)

Ди
Дильмурат

Разве можно с тобой не согласиться?)

Курама Девятихвостый

Эй народ..а не лучше ли просто на муз инстр игратьО.о??

Циртцелия Пельфовальская

Наталья Животощук

Когда-то очень давно в ранней юности играла в русском народном оркестре на домре, сейчас наверное уже и не смогу медиатор в руках держать.

Максим Поляков

Странный вопрос. Ни один музыкант не скажет. что он может играть на каком либо инструменте, т.к. нет предела совершенству

Курама Девятихвостый

хм. хз мне много профессиональные музыканты ответили на вопрос .-.

Guido Fawkes

в совершенстве ни на одном, а так, песенку слабать много на чем мог бы. даже обидно, что я один, а инструментов так много)

Guido Fawkes

что именно? я все пробовал, нужна свежая идея!)

Guido Fawkes

Э...?

Курама Девятихвостый

Хммм..а что если снять как кино ролик? 0_- с новыи песнями и музыкай через комп.0_×?...*-*

Guido Fawkes

как "Ленинград" делал?)

Курама Девятихвостый

Ну да, точно!!... (хотя я это не смотрела'-'....)

Чашка Coffe. С-Петербург

Фортепьяно - это раз, пианино - это два, рояль - это три, ионика - это четыре, правая часть аккордеона - это пять)))))))))))))))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Немо

Я уже отвечал на этот вопрос.Я играю на всех инструментах кроме губной гармошке ,скрипке еще не играю на духовых .

Хевессанор

все виды гитар (включая бас), ударные, немного на клавишах, но их у меня нет, потому не развиваюсь в этом плане...

Курама Девятихвостый

Нифтяк.! Итс э вери кул май френд *-* респект

Курама Девятихвостый

Нуу....на многом....но, лучше всего на гитаре и неемножко на губной гарможке

Курама Девятихвостый

Один раз пробовала играть сразу на всех муз инстр (на каторых умею играть) x)x)

Курама Девятихвостый

Ну, нормальненко^,^)) только соседей с тех пор не видно в этом районе '-'......

Римма Чечётка

Училась на фортепиано, но уже ооочень давно не подходила к инструменту. Думаю, что уже не очень умею.)

Сергей Елец (48 Регион)

на гитаре умею играть в траве сидел кузнечик на одной струне а на баяне калинку частушки и страдания

Алекс Венцель

Первое образование музыкальное. Отдал этому 9 лет жизни. Играю на фоно, гитаре, аккордеоне...))))))))))))))))

Алекс Венцель

Там всё по разделам: Детство, Юность и т.д.Проза.ру автор Алекс Венцель

Алекс Венцель

У меня 47 тысяч читателей. Если вас интересует тема первой любви, читайте раздел "Крутой поворот" рассказ Зойка Коротаева...

Алекс Венцель

Черкните потом, что понравилось...Есть раздел "Необъяснимое" это разные чудеса...

Курама Девятихвостый

Ага. Боже..как вам удалось столько написать да ещё с интересои??

Алекс Венцель

Я-бы сказал прожить. Всё описанное реально моя жизнь...Если зарегистрируетесь на Прозе, то сможете писать рецензии на прочитанное...)))))))))))))))))

Семен Добрачёв

удобнее всего играть на рояле или большом барабане, неудобнее всего на арфе, карты проваливаются....

Сергей Никонов

Учился на фоно, потом бросил и научился на гитаре, немного могу на флейте, но практики маловато.

Ким Шакиров

На клавишных и кнопочных по-любительски. Гитару и мандолину давно не держал . Забыл, наверное..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

гитара бас -гитара балалайка бас-балалайка баян аккордеон пианино домра....всего по немногу....

Ирина М.

Умею - это громко. Но извлечь гармоничные звуки могу из фортепиано, аккордеона, баяна, гитары.

Андрон Шрайбикус

На баяне. Ну фоно не забыл, три аккорда на гитаре нельзя не знать. А так на нервах в основном