Курама Девятихвостый

А на каких музыкальных инструментах вы умеете играть? 0_-

Ответы · страница 3
Roman Alyakin

бубен, ложки, колокола, свисток, а теперь на гитаре учусь играть ^-^

Roman Alyakin

есть, так держать (с) Помощник Лом

Фаина Неленина

пила,губная гармонь,балалайка,гитара,баян,фортепиано,домбра.....

Багдат Избасаров

брынчать если а серьезно ни на каких ведь нервы не считаются...

Пу
Путник

"а вы ноктюрн сыграть могли бы, на флейтах водосточных труб...."

Пу
Путник

да просто эти строчки вспомнились ))))

Пу
Путник

😊 Я когда то играл на гитаре

Пу
Путник

давно уже нге брал в руки, Ностальгия - ночь, костер, на нем ведро с чаем и всю ночь гитара по кругу

Юлия Казанская

к сожалению так и не обучилась, мечтала играть на фортепьяно))

Пу
Путник

Пу
Путник

Бегущая По Волнам

я просто пою,но не играю,ищу аккомпаниатора 😜

Курама Девятихвостый

Ого)) тогда я к вашим услугам 0_-.

Курама Девятихвостый

На многом, гитара любых струн, пиано, рояль, губная гармошка и нееемного на барабане,

Людмила Ардашева

Раньше могла на фортепиано, сейчас уже даже и "Мурку, забыла))

Самум Аквильский

Большинство,кроме балалайки с нее карты так и валяться... 😉

Правдоруб

На струнах любви, на тянучей волынке, и на нервах естессно..))

Argo

на баяне и гитаре. Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Алексей Ерёмин(Бердск)

Гитара,ударные,блюзовая губная гармошка и немного клавиши.

Игорь Анатольевич

на очень многих.... исключение составляют некоторые духовые

Алексей Xxl

Гитара, пианино, барабаны, флейта. на трёх последних средне

Алексей Xxl

ахренеть:) из этого только код гиас знаю) шикарный мульт

Курама Девятихвостый

Даа)) но не все понимают смысл этой анимки '-'

Алексей Xxl

поначалу когда его глянул, а я его посмотрел после тетради смерти, и мне показалось что по сравнению с ним это мультик говно, ну там нарисован не так красиво, но потом мне даже больше понравился, на много

Курама Девятихвостый

А тетрадь смерти '-' тоже смотрела^

Алексей Xxl

я даже некоторую музыку из них подобрал на пианино)

Юлия Мостовая

на фортепьяно немного...но на нервах играю профессионально

Лорд

Учился на баяне и гитаре... В результате - только на нервах.

Ольга Емельянова

Я не играю на муз инструментах ... Могу только на нервах ...

Ольга Емельянова

Бывает .., дочка на фортепиано играет , этажа два снизу девочка играет на скрипке и всегда ночью ...

Ольга Емельянова

А вы на каком инструменте играете

Ольга Емельянова

О .., здорово ))) вы крутой парень ))₽

Наталья Маркова

На любых...к сожалению не всем нравится моя музыка...😒

Смарт Технологии55

Нервы , лобковые волоса , столешница от стола , расческа ..