Арлан Жолтаев

Почему все читают в туалете, но никто не какает в библиотеке?

Ответы · страница 2
Юрий Павлов

потому что это аморально. это как стряхивать пепел в унитаз и ссать в пепельницы

Сергей Святоха

в туалете удобнее и можно совместить два дела и не кто не отвликает и не сбивает

Александр Плужников

Потому что библиотека общественное место и личные надобности там не справляют.

Татьяна Зеленская

В туалете удобно сидя на унитазе читать,а в библиотеке нет таких сидячих мест...

Аф
Афродита)

в туалете ни кто не смотрит на тебя,а в библеотеке не прилично))) это мое мнение

Валентина Митасова(Кондратова)

а ты попробуй это сделать в библиотеке ,и раскажешь нам чем дело закончилось

Лё
Лёлик

в библиотеки шуметь нельзя, кто знает может ты громко какаешь! вот и нельзя.

Мадина Янтижанова

потому что читать в туалете интересно,а вот какать в библиотеке не очень...))

Викуша

Место не подходящее! А то потом про себя в газетке на унитазе будешь читать!

Гузеля Тунгатарова

ну в туалети зонаца нечем поэтому читают а в библиотеке какать неприлично!

Соня Бояркина

с чего ты так решил?..в библиотеке мы читаем какашки различных издательств

Нина Рубан

Потому что чтение является в данном случае сопровождением, а не наоборот.

Надежда Чижевская

Видимо,кто пишет в туалетах,у того не хватает мозгов посетить библиотеку,

Мицкевич Наталья

совмещают приятное с полезным, а срать в библиотеке совесть не позволяет

Наталия Дрожжина

это ещё всё впереди с такой нравственностью, как у современной молодёжи

Ксюша Руденко

Потому что культура в стране такая. Так нас приучило старшее поколение.

Лилия Илюшко

=)))) в библиотеке нельзя шуметь, а звуки при какании всякие случаются)))

Альбина Бендерски

))))))))).....!!!!! Подумай сам и ответь себе????Надеюсь, ты человек разумный....

Юлия Немченко

потому что в туалете можно делать много, а в библиотеке только читать

Константин Костелецкий

В библиотеке тесно, стоя между стеллажами этот акт совершить сложно.