Мечта

Какую способность может потерять человек, если на несколько часов перекроет одну ноздрю?

Ответы
Людмила Седень

думаю, что за 2-3 часа вряд ли что-либо критичное случится, но даже, если что-то и случится - наше ТЕЛО - саморегулируемый и самонастраиваемый организм все вернет на круги своя (частенько ТЕЛО умнее нашей дурной ГОЛОВЫ, которой приспичило ноздрю перекрывать). Потеря любой способности:
-зрения - не хочу видеть того, что вокруг меня происходит,
- слух - не хочу слышать что вы мне говорите,
- обоняние и осязание - не хочу чувствовать, что вокруг меня...

Людмила Матвиенко

Увеличится звук храпа, а значит есть опасение потерять соседку по кровати)))

Мечта

😄

Дарья Соколова

Увеличится звук храпа, а значит есть опасение потерять соседку по кровати

ДА
Давид Аванесян

Способность нюхать кокос не реально потерять даже если завяжет жопу:):)

Мечта

Людмила

Можно потерять все способности, если вторая ноздря тоже не работает. (

Александр

обоняние

Мечта

Александр

ваш вариант

Татьяна Зимина

когда у нас насморк, такое происходит и ничего страшного-живем!

Мечта

🙂

Владимир Павлов

Наоборот!!!... У него третий глаз откроется!!!..))

Александра (Невстречаюсь)

одно полушарие мозга начнёт хуже работать 😞

Александра (Невстречаюсь)

а к чему это приведёт)... Не будем о печальном)

Мечта

не будете различать цвета

Александра (Невстречаюсь)

Cерьёзно? я думаю к более большим затруднениям, а ну это может быть потом. Если на более длительный срок.

Мечта

через 72часа

Ан
Анна

Чушь какая-то , а самой попробовать ?

Йо-Йо О_О

способность двигать одним мальцем

Gulzat Omargazinova

не потеряешь,.за считанные время

Евгений Зубиков

не знаю...может Вы мне скажете?

Юлия

может быть различать запахи?

Мечта

цвета

Юлия

а почему?

Машуля М

на несколько часов - никакую

Slava Zimin

ковыряться пальцем в другой

Алла Марченко

дышать,если другая заложена

Тоня Тоня

какой-то вкус потеряется..

Мечта

-+

Тоня Тоня

или цвета какие-то пропадут..не помню..но теряется точно))

Мечта

Вы Умница! 🌹

Елена Кудряшова

Дышать носом полноценно)

Мечта

хитруля..нет

Елена Ефремова

дышать двумя ноздрями!

Невезучая Элизабет

ничего он не потеряет.

Мечта