Romann°श छ ओ ङ °)))

Если чел делает себе тату---- то это означает , что Без тату он чувствует себя неуверенно, и у него комплексы идут из далекого детства ?? И они прикрываются словом "" Мода""

Ответы
Анна Матвеева

КОГДА Я ВИЖУ РАЗРИСОВАННОЕ ТЕЛО, НЕВОЛЬНО ВСПОМИНАЮ ГЛУБЬ ВЕКОВ,- ТАМ ТАВРОМ ОТМЕЧАЛИ ЖИВОТНЫХ, КЛЕЙМИЛИ БЛУДНИЦ И РАБОВ. С ТЕЛОМ ЧИСТЫМ ПРИХОДИТ МЛАДЕНЕЦ, В ЭТОТ МИР ИЗ БОЖЕСТВЕННЫХ СФЕР. СИГНАТУРЫ, - РОДИМЫЕ ЗНАКИ, ЭТО ПАМЯТЬ МИНУВШЕГО ДЕЛ. НАПРИМЕР, БУДУТ ПЯТНА НА ТЕЛЕ – СЛЕД ОЖОГА, ПУЛИ, НОЖА… ТАК ВПЕЧАТАЛА КАРМА СОБЫТИЯ, ЧТО КОГДА-ТО ПОЗНАЛА ДУША. ЕСЛИ БЛИЖЕ ПО ВРЕМЕНИ ЛЕНТУ СВОЕЙ ПАМЯТИ ПОВОРОШИТЬ, -ЗНАКИ ВОДЯТСЯ В ТЮРЬМАХ И ЗОНАХ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ «СВОИХ» ОТЛИЧИТЬ. И ТЕПЕРЬ ЧАЩЕ ВСЕ ЗАМЕЧАЮ РАЗНОЦВЕТЬЕ РАСПИСАННЫХ ТЕЛ. ЧТО ЖЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЗАСТАВЛЯЕТ ПОГРУЖАТЬСЯ В ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ? МОЖЕТ ЧАСТНОСТЕЙ МНОГИХ НЕ ЗНАЮ, ЗНАЮ ТОЧНО Я ТОЛЬКО ОДНО, – ЕСЛИ ЧИСТ ТЫ ПРЕД БОГОМ ДУШОЮ, НЕ ПОСТАВИШЬ НА ТЕЛО КЛЕЙМО!

Romann°श छ ओ ङ °)))

Да , интересно

Василий Комышний

Из далёкого детства? Гы-гы? Сударь, Вы Фрейда обчитались? Не всё так просто. Во первых, это мода. И во вторых, и в третьих. И в сотых - генетическая память.. а может и ещё-что..

Лилия

Не обязательно, я например собираюсь сделать как напоминание и предупреждение об очень важном этапе в моей жизни

Lady Winter 🇷🇺

Это просто красиво, стильно. Иногда это знак принадлежности к определенному братству.. Мне нравится.

Елена Без Премудростей

если чел делает себе тату то ему просто так хочется и плевать на мнения остальных

Алла Орлова

думаю что у всех своя причина,как и во всяких других пристрастиях

Валентина Кунина

Из принадлежности к КАСТАМ -это как без паспорта ходить.....

Элис

В этом поступке что-то есть....я бы не стала делать..

Стелла Микиртычева

Пара комплексов есть, а татушек до сих пор нет.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Комплексы у всех есть--- но рисунком их не решить!!

Стелла Микиртычева

Вывод - "рисуют" не из чувства неуверенности.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Да --- вывод очень логичный!!))

Не Я

глупости. при чем тут детство. это просто дурь

Виктор Браженский

не это зависит от среды обитания и воспитания

Коля Сахалинский Живу На Украине

Дурость все это и инфантильность.

Елена Островская

просто возвращение к дикарству...

Одинокая Сволочь

дурость... мода дикарей...

Николай Ланцов

🖼

Ел
Еленка

Просто гонится за модой

Татьяна *

комплексы, однозначно