Маргарита Просто.

Доверие - это много?

Ответы
Сергей Красавин

Маргарита! Добрый вечер! Ваш кофе… Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. «Чего же боле?» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Маргарита Просто.

Бывает... Моя Наташка уже давно не Красавина... У неё сын и две внучки.))

Сергей Красавин

... а у моей сын и дочка. Так получается, мы все вместе учились?

Маргарита Просто.

Я подглядела Ваш возраст. Вы - ровесник моего братика. Так что, недалеко ушли... А у Наташки есть брат - Юрка, который всё ещё Красавин.))

Сергей Красавин

... ну Красавиных развелось. Надо создать свой клуб. У нас с Наташкой Красавиной был случай. Рисовали в Комитетпе комсомола стенгазету к очередному 7 ноября. Третий друг - Андрюха - сбегал за портвейном. Для творческого порыва. "Спалились". Председатель комитета комсомола - вредная такая девчонка в очках и с антибюстом "Семенович - минус" чуть не исключила из ВДКСМ. А Ваша Наташка Красавина рисовала с мальчиками стенгазеты?

Маргарита Просто.

Наша Наташка Красавина сама была председателем комитета комсомола школы. А что и кем она рисовала, проще, наверное, у неё спросить. Напишите мне в личку, найдёмся в Одноклассниках... и познакомитесь с Наташкой Красавиной.

Галина Смирнова

Я думаю,что много. Если человек не оправдывает,оказанное ему доверие, он становится изгоем у того человека,который ему доверял.

Маргарита Просто.

Почему изгоем?

Галина Смирнова

Потому,что уже нет доверия этому человеку.О чем можно с ним говорить?

Маргарита Просто.

А если ему всё равно?

Галина Смирнова

О чем вообще говорить.?

Маргарита Просто.

Понятно. Спасибо за ответ.

Галина Смирнова

Удачи.

Маргарита Просто.

Юлагодарю. Взаимно.

Сохранённый Диэлектрик

Это не много и не мало , это потребность и кого то есть у кого то нет .

Маргарита Просто.

Благодарю за ответ.

Прелестница

доверить - мне -это много. но я бы ни кому не доверялась,,,,

Маргарита Просто.

Спасибо за ответ.

Sergej Bossnack

ETO WSE!!!! A KAK INACHE??? PODTWERSCHDENIE....LÜBWI!!!🤡 🎷 🎶 🌈

Маргарита Просто.

А доверия без любви не приемлете???

Sergej Bossnack

JA WOSPITAN W SCHESTKIX USLOWIJX!! ISWINITE...WSE SA CHISTUÜ KOPEJKU!!!....PRINIMAÜ!!!! DOWERIE.....

Маргарита Просто.

Я, просто, говорила о том, что доверят можно и другу, и хорошему знакомому, а не только любимому. Или нет?

Sergej Bossnack

ETO NORMALNOE CHELOWECHESKOE DOWERIE!!! RASPOLOSCHENIE....A S LÜBOWJÜ....SOWSEM.....DRUHOE!!

Маргарита Просто.

Спасибо за мнение.

Маргарита Просто.

Благодарю.

Moxa Fontan

канеш, без него никак. на нем все банки спекулируют

Маргарита Просто.

)))))))))))))

Багдат Избасаров

Да ...очень много ...главное не подвести ...👍

Маргарита Просто.

Я гораздо севернее.

Маргарита Просто.

Брилон.

Багдат Избасаров

Не знаю ...я спать ...здесь ещё два дня лазарное шоу ,на Кантонской башни такое зрелище ...пишите буду рад слышать Вас 🍓

Маргарита Просто.

Хорошо, спокойной ночи

Багдат Избасаров

Пишите в личку 🍍🍒

Св
Светлана

К сожалению великому, многие это не ценят..

Виктор Якимов

Это очень много -его надо оправдывать

Маргарита Просто.

А если человеку параллельно? И оправдывать он ничего не будет?

Виктор Якимов

Так на фига доверять? Доверие должно быть взаимным.

Маргарита Просто.

Очень интересная мысль. Благодарю.

Татьяна Кошеварова

доверие -это сердце нараспашку

Маргарита Просто.

Красиво. Спасибо. Хоть молнию пришивай...))))

Нимфа

Немногие заслуживают доверие

Маргарита Просто.

А чем должны заслужить?

Мирослав Бороздин

это невероятно много!!!

Маргарита Просто.

А если это не нужно другому?

Мирослав Бороздин

есть люди, не достойные доверия...

Маргарита Просто.

Спасибо. При том, что мысль, вроде как, на поверхности лежала, Вы первый её озвучили.

Маргарита Просто.

Благодарю. Очень приятно.

Ѻлегъ

это безценный дар

Маргарита Просто.

Я знаю. И стараюсь сделать выбор по совести.

Ѻлегъ

и это правильно. всех Вам благ, сударыня!

Маргарита Просто.

Благодарю за ответ и беседу.

Ѻлегъ

🌹

Николай Гаев

это обязательно...

Маргарита Просто.

Какой хороший ответ. Спасибо.

Vera Silm

а сама как думаеш

Маргарита Просто.

Это Ваш ответ? Спасибо.

Маргарита Просто.

Спасибо за ответ.

Юрий. Холодов.

Много не бывает !

Маргарита Просто.

Пожалуй, что так...

Юрий. Холодов.

Но ПРОВЕРЯТЬ обязательно !!!

Маргарита Просто.

А как Вы проверяете?

Маргарита Просто.

Понятно. Спасибоо.

Вадим Гамаев

часть из многого

Маргарита Просто.

А поподробнее?))

Вадим Гамаев

доверие любовь уважение и многое другое

Маргарита Просто.

Благодарю.

Сергей Крушенко

Это - почти всё!

Маргарита Просто.

А если это не нужно?

Маргарита Просто.

Другому.Тому, кому Вы доверяете. Вопрос всё ещё про Вас.

Сергей Крушенко

Значит, этот другой мне не нужен.

Маргарита Просто.

Спасибо за ответ. Поняла.

Маргарита Просто.

Всегда пожалуйста... Такого добра...

Сергей Крушенко

Как грязи? :-)) Из Вас сыплются вопросы? :-))

Маргарита Просто.

Грязи не нужно... Вопросы задаю частенько... потом убираю.

Александр Игрицкий

В какой валюте?

Маргарита Просто.

А в какой Вы бы определили?

Вячеслав Киселев

Это нормально.

Маргарита Просто.

А норма - это как?

Вячеслав Киселев

Быть самому добрым, искренним человеком и видеть это в других. Таких большинство. Есть, кто не заслуживают доверия. К сожалению, их бывает различить трудно. Но жить всё же надо в доброте.

Маргарита Просто.

Огромное спасибо Вам за такое мнение. После таких слов хочется ЖИТЬ!!!