W G

И что теперь делать? Сколько ждать опять? Вчера увидел, как падает звезда, пока желание обдумывал, она взяла и упала.

Ответы
Ол
Оливия

Нет смысла переживать. Звёзды не падают - это астероиды.
Просто ставьте себе цель и стремитесь к ней. Так скорее всё получится🙂

W G

Какая ты умница

Татьяна

надо придумать ЗАРАнее желание, чтоб, как звезда начнёт падать успеть сказать. ( не думать , а сразу сказать) :-0

Геннадий Попов

Есть вроде такое правило: пока падает звезда надо сказать "Знаю", а желание можно сформулировать чуть позже

Галина

Редко, кто смотрит равнодушно падение звезд, они завораживают своим падением и не до пожеланий .

Р А

есть только миг у звезды,а у нас жизнь ,придумал а теперь самое простое-Делать.

Rica

Если бы наши желания исполнялись только благодаря падающим звёздам....)

Rica

Вы не против чего?

W G

Чуда, пусть исполнится

Rica

А сами не хотите увидеть это чудо?

W G

Я не Моисей

Rica

Каждый может увидеть своими глазами обещание Бога, например вот это : " Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будут другие, посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, и мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. Они не будут трудиться напрасно, и дети, которые у них родятся, не будут страдать "( Исаия 65:21-23).

Jelizaveta Rakova

Не отчаивайтесь в вашей жизни будет ещё много падающих звёздочек.

Ко
Кот

Не успел..?бывает...рули ко мне в Алко-маркет легко все исправим...)))

W G

Как нибудь зайду

Ко
Кот

Я ток за...!-любой Литровый флакон Ваш без левых поворотов...)

Павел Суздалев-Заславский

Не плачьте, это падала не звезда, а кусочек небольшого метеорита.

Es. Vik.

А если бы успел загадать, развернулась бы и полетела обратно.)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

О своих истинных желаниях человек знает и помнит всегда😉

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Во время падения так называемой звезды не желание загадывают,а формируют намерение . Яркая эмоция служит импульсом и своего рода источником энергии . Процесс этот мимолётен, намерение формируется достаточно быстро, но потом, с угасанием "звезды", так же быстро отпускается

W G

Мутно и непонятно

Рина

Зажгите спичку и, прежде чем погасить, загадайте желание

~Н~Н~Ф~

Видимо до августа, когда начнётся активный звездопад 😁

Миннигель

Надо заранее подготовить и бац и перехватил звезду👍😂

W G

Потренироваться не с кем

Миннигель

Сам все сам

W G

Все сам это извращение

W G

🥂

V/
V/S/G

Остаётся ждать..может кто-то другой загадал про Вас ..🙏

W G

👍

V/
V/S/G

✌️

Старый Волчара

до августа, там их много будет, можно тренироваться)))

Алексей Волжский

Вот же курва такая . не могла зависнуть и подождать

W G

Точно

Максим Jw

То не звезда, а сгорающий метеорит. И это суеверие.

Сергей Суслов

Ты ещё у кукушки спроси.Сколь курить бычёк бытия?

Сергей Kриворуков

А может сын,дочь у кого-то родился. Звезда упала!

W G

👍

Сергей Kриворуков

За понимание! Генерал в кино-тост!