Ле
Леонид

можно ли пропить расстояние?

Ответы · страница 19
Юлия Поранкова

Это как

Ле
Леонид

сели в Москве, "вышли" в Северобайкальске, 5600 км пропили

Юлия Поранкова

Я поняла что в поезде но вас не предупредили?а потом что

Ле
Леонид

а потом до северомуйска и на вертолете в тайгу

Необыкновенная Лариса

не знаю

Александр Абрамов

Откуда ты здесь появилась?

Необыкновенная Лариса

оууууу снимай парик ..я тебя узнала )))))))))))

Светлана Торина

Это как

Ле
Леонид

А вот так, я сейчас в поезде и разливают на 4х

Светлана Торина

Хорошей вам компании в пути

Надежда Кузнецова

как это

Надежда Кузнецова

можно пропить и прийти на корячках как поросенок и спросить где моя нора

Error..

Ето как

Ле
Леонид

а вот по сотке, тогда расскажу

Ира Романова

Незнаю)

Ира Романова

а какой правильный ответ ?))))

На
Наталия

можно)))

Дд
Дддд

Незнаю

Ле
Леонид

напиться, к примеру в поезде

Татьяна Глушкова

можно!

Ле
Леонид

у меня диплом о прослушивании курса экономики в Каирском университете

Татьяна Глушкова

И что это Вам дало?я думала они у нас учатся,а нет,оказывается, 😛

Ле
Леонид

так лекции читали профессора, которые учились в основном у нас

Татьяна Глушкова

Смысл этих лекций? или так,чтобы корочка была?

Ле
Леонид

предложили, я поехал, было очень интересно, объехали весь Египет, обширная культурная программа, музеи, пирамиды, суэцкий канал, прогулка по Нилу и многое другое, все без очередей, с нами был зам Министра по культуре, и десяток парней с автоматами. И лекции по экономики не плохо

Р.
Регина ...

можно)

Ле
Леонид

я то знаю, самый честный человек, даже честнее Барона Мюнхаузена

Ле
Леонид

я же Вас уважаю, а Вы меня уважаете?

Р.
Регина ...

Конечно, какие могут быть вопросы

Ле
Леонид

вопросов в том,что Вы уклонились от прямого ответа на вопрос

Р.
Регина ...

мне казалось, я очень прямо на все вопросы отвечаю.. какой я проигнорировала?

Ле
Леонид

лучше переспросить. теперь я могу с уверенностью говорить, что я Уважаемый человек(старая шутка)

Р.
Регина ...

))) улыбнулась твоей шутке)

Наталья 1

Зачем?

Ле
Леонид

можно или нельзя,зачем это потом

Ле
Леонид

вот, теперь ясность внесена, можем пить, то есть двигаться дальше

Юлия Коваленко

Можно.

Юлия Коваленко

Верю - я. :DНо сама не пробовала.

Татьяна Винокурова

эт как

Ле
Леонид

подбираете хорошую, компанию, правильно зотариватесь, садитесь в отдельное купе и в перед

Информация Засекречена

Можно.

Просто Парень

Правда надо постараться так нажраться

Оксана Челябинск

легко

Ле
Леонид

утром чай, вечером водку если 50 грамм, то коньячка по проще, типа Арарат от 7 и старше

Ле
Леонид

обычно коньячек, я в дороге много не пью(обычно)

Ле
Леонид

пьяны за рулем преступник, даже после вчерашнего, я про пассажиров

Оксана Челябинск

:Dну тогда наливайте и поехали!!! 😄

Ле
Леонид

еще не вечер, тем более мне в 17 00 рулить на автобусе а вот в 19 00 по соточке

Оксана Челябинск

:)тогда встречаемся в 19.00 на этом же месте и обдзынькнимся! У меня текила ,лайм, соль! А теперь главное ничего не перепутать: глотнуть, лизнуть,соснуть!!! 😄 🌹

Владимир Храмов

Легко

Ле
Леонид

не получится легко, голова на завтра бу-бу

Владимир Храмов

Смотря какое расстояние. Бывают и счёт дням теряют, не только километры.

Анна Левшина

Можно

Анна Левшина

Есть...но Вам это будет не интересно.

Ле
Леонид

я много чего перепробывал в этой жизни

Счастье Есть

можно

Счастье Есть

как хорошо)))а то некоторые...что да зачем))

Ле
Леонид

раз есть счастье, то тужить не х-е-р

Оленька ***

можно

Оленька ***

стараемся))

Оленька ***

Есть сЭр 😉

Наталья Бухарина

можно

Наталья Бухарина

Напейся в поезде Москва-Владивосток