Инна Кокоева

Что такое лужа?Лужа это море,в нем кусочек солнца,небо........

Ответы
Виталий Молчановский

Нет, просто люди разные. Один смотрит в лужу и видит грязную воду, а другой смотрит в лужу и видит звёзды.

Woman Rud

Нет.Лужа-это лужа,выглянуло солнышко и ее нет! А море,небо ,солнышко будут нас рад овать всегда!!!!! 🌹

Nekt Nektov

главное когда рассматриваешь чтобы колесо туда не заехало - будут тогда на тебе и солнце ....и небо ....

Инна Кокоева

Ахахаааа....верно подмечено!

Nekt Nektov

ну еще бы ...))) такое - трудно не подметить ...)))

Михаил Цветаев

И к новои жизни устремясь,раздуи бушующее пламя,укрась бумажными цветами вокруг сверкающую грязь.)

Олег Еременков

Облака. И сегодня мама пусть со мной не спорит мы уходим в плаванье к далёким берегам.

Олег Еременков

Хорошая песня Крупицкой 😆

Инна Кокоева

Вы,пожалуй,единственный,кто это знал!;)

Ва
Васко

вообще если верить отражению в луже человек довольно мутное грязное существо)))

Инна Кокоева

Каждый по себе судит. Вам виднее.

Наил Галимуллин

Даааа! Кому лужа - просто мокрота и грязь, а личности творческой - это красота...

Юрий Чичканов

И золотая ладья, гонимая тёплым сентябрьским вечером, от края моря, до края.

Рима Москалева

казалось бы два отрицания а на деле это там особенно у нас летом

Александр Мохначев

Лужа это смерть для пьяных, им только море по колено.

Олег Попов

Для кого-то и море - лужа, а для кого-то и лужа- море

Инна Кокоева

ну вот,хотелось чуточку романтики,лирики...:-(

Денис Ткачев

Может быть не надо так, лужа это просто лужа.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и радужный перелив бензиновой пленки)))

Владимир Шевчук

Место куда можно очень хорошо сесть!!!

Al
Algor

В лужах разлетаются птицы с облаками

Валерий Шилов

🖼

Алексей Иванов

или плачущее небо под ногами......

Алексей Иванов

каждый видет по настроению кто то может и не заметить и видеть только лужу

Инна Кокоева

тогда пусть грусть редко посещает Ваше настроение:-)

Waldemar Radtschenko

Или детьми там купались 😀

Ассоль Апельсинка.

грязь, бензиновые разводы))

Инна Кокоева

Вот так вот взрослые,даже детский стишок о....ть умудряются,а потом еще на жизнь жалуются.

Вася Фышка

ЛИРИЧЕСКАЯ ВЫ ТАКАЯ,ИННА !!!

Инна Кокоева

🙂 ну хоть иногда то можно?