Наталья Прекрасная 👸

Как вы относитесь к отказу от женщины?

Ответы · страница 2
Алекс Звягин

Отказ от женщины есть патология!
Отказу женщины, как к стимулу.
Возможно это маскировка намерений.
Но не надолго. Насильно мил не будешь.

Сергий Казанцев

Разве может быть отказ от женщины? Если только от пристрастия к человеку. Я вот, например, если вижу, что дама "не моя" - деликатно ухожу.

Наталья Прекрасная 👸

Тоже правильно!

Сергий Казанцев

Мы же радуемся сами себе. А если бы имели шанс выбора?

Евгений Бригиневич

Люди несчастливы, когда получают что-то слишком легко. Вы должны потеть — это единственная мораль, которую они знают.Дани Лаферьер

Иван Федорович

Норм. Женщина бросает мужчину, ради другого мужчины, мужчина чаще бросает женщину для переосмысления своей жизни и своего пути.

Оксана Мельниченко

мудрая женщина не отказывает, она просто не доводит до той последней точки, когда только отказ может что-то исправить ☝️😜

Slam Di

Отказу в плане чего? Хотя....неважно....Результат в виде ответа ...Нет нужно уметь приминать тоже)) для всех мил не будешь

Олег Пустохайлов

Целибату? (( Ну только если у человека одно - служение Богу. Да и то если это призвание, а самовольное смиреномудрие(())

H Г

ну а чо -одной больше другой меньше -пустяки дело житейское -если тебе отказала дивчина -еще неизвесно кому повезло

Владимир Панов

В смысле? Она отказала или вообще отказаться от женщин? Если она отказала, то не надо расстраиваться. Есть другие

Осенний Вальс

Пусть это будет её проблемой 🙂
Если девушка нынешним летом
Отказала тебе не любя,
Пусть она пожалеет об этом... 🙂

Ко
Котэда

типа: сходи в магазин, купи 10 кг картохи, пива и рыбки. Ответ : Нет. И я должен относиться?. Я ее поставлю в угол

Soul🦄🍑 ♂

Может быть обидно, но не все зависит лишь от меня и женщина, как и я, имеет право на свои желания и нежелания

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Это баланс между честностью к себе, уважением к другому и умением общаться так, чтобы минимизировать боль.

Ни
Николай

По обстоятельствам.иногда нет,значит да. Иногда можно и по умолчанию.Иногда "НЕТ" и не надо другую найдём.

Та
Татьяна

Я не мужчина, но отвечу, что должны относиться спокойно. Для этого Природа наделила их чувством юмора.

Наталья Прекрасная 👸

Сейчас полно с чувством гонора 😂

Та
Татьяна

Увы, это ущербность.

Наталья Прекрасная 👸

Ну мода такая 🙂

Та
Татьяна

Но мы-то знаем, что это мужская ущербность.

Наталья Прекрасная 👸

Ну сейчас в наше время эти понятия вообще настолько перемешались что такое поведение считается нормой

Эд
Эдуард

Отказ отказу рознь. Стараюсь воспринимать спокойно,чем многих женщин удивлял. Отчасти и притягивал.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

От любой? О чём это я гоню! Я за я мальчик! ))) Да-же не жена но будет сегодня!))) Я православный вроде)))

Евгений Во-Ин

Наталья, отказ или понимать что не светит - считывается сразу, вопрос к Вам - зачем "авансировать" типо в ресторан сходить?

Денис Д

Никак, отказала, подожду (если женщина моя), или подожду другую, если я с ней недавно познакомился.

Ma
Marat-Terkulov

Если любимая то не откажешься никогда ,будешь делать все какие бы препятствия не стояли на пути