Наталья Прекрасная 👸

Как вы относитесь к отказу от женщины?

Ответы · страница 27
Владимир Гулинский

А чем заменить?

Галина Локтева

В смысле-чем?

Га
Галочкина

В каком смысле?

Дмитрий Краснов

в прямом негативно

Валерий

Отказу от чего?

Андрей Метлицкий

В каком смысле?

Даниил К.

Сразу откажусь

Владимир Панченко

В каком смысле?

Антонио

К отказу секса?

Владимир Лопатин

Категорически.

Ол
Олег

в каком смысле?

Фи
Фигаро

это не по мне....

Сергей Назаров

Нет значит нет.

Святослав Зонтов

))) полный бред .

Пи
Пимяк

очень печально

Мтс Офф

Не отказываюсь

Геннадий Костарев

В каком смысле?

Ка-Валерчик Гузенко

ПодосрительНо!

Ви
Виктрыч

В каком смысле?

Ми
Мишаня

Смотря какому))

Ни
Николай

Терпеливо🌹🤗

Ни
Николай

Полюбил я тебя неистово, Никого так ещё не любил. Я впервые тоской немыслимой Безнадёжно себя окружил. Засыпаю с тобой, просыпаюсь Даже если тебя рядом нет, Ты с рассветом моя реальность, На закате мой лунный свет. Я в разлуке не знаю покоя, Безутешен, как дождь за окном. Долгожданную встречу с тобою Предвещаю и ночью, и днём. Тяжело победить расстоянье Испытание нашей любви, Но люблю всей душой без раскаянья И ты тоже, родная, люби!!!

Ни
Николай

В твои красивые глаза Смотрю я, как завороженный, Как я люблю, не рассказать, Тобою просто опьяненный. Ты счастьем стала для меня И смыслом жизни самым важным, Ты радость и любовь моя, Хочу быть рядом я миг каждый. Моя любимая, тебе Хочу сегодня рассказать, Ты лучшее в моей судьбе, Ты так нужна, не описать. Ты для меня, как дар с небес, Красива, нежная, умна. Ты та, что мне нужна навеки, Моя опора и любовь. Хочу всегда я быть с тобою И обнимать лишь вновь и вновь.

Ни
Николай

Добрый день Натальюшка! Ты сегодня снилась мне, И во сне прекрасном этом Мы гуляли при луне Вплоть до самого рассвета. Целовались мы с тобой, Обнимаясь очень нежно, Слушая морской прибой На Балтийском побережье. Золото твоих волос Словно золото песка, Как сюжет чудесных грез, Чувствует моя рука. Тел слияние на песке Сумрак ночи растворит, Но забрежжет вдалеке Лучик утренней зари. Сон прошёл, один я вновь В мыслях о своей судьбе. Где же ты, моя любовь? Я скучаю по тебе.

Наталья Прекрасная 👸

Прекрасного дня

Св
Светлана

Подозрительно

Пё
Пётр.

Значит, от женщины дурно пахнет. ☝️

Св
Светлана

Ужас какой

Пё
Пётр.

Бывает...
И не редко.