Эл
Эля

При Петре 1 на гербе Рос.империи был изображен орёл держащий в лапах карты четырех морей, о каких морях идёт речь?

Ответы
Ал
Алексей

ха ха англичанин разорял страну все ангглии вывозил . наших людей положил сколько чтобы дорогу открыть а мы преклоняемся

Эл
Эля

Вопрос про герб и моря .

Ал
Алексей

балтика белое каспий и черное

Эл
Эля

Верно

Ал
Алексей

русы жили в древности от северного ледовитого до северной африки . египет . от атлантики до тихого .

Дмитрий Каракозиди

Балтийское, Белое, Черное, Японское?

Эл
Эля

Нет

Эл
Эля

Каспий вместо Японского

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Александр Грызлов

Не знаю