Одиночка ( М П К В Я )

Как смирится с тем,что ты на хрен никому не нужен?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты бы вместо этого вопроса задала лучше, Почему ты вообще решила что должна быть кому-то нужна?) Что кто-то вообще кому-то должен быть нужен обязательно) Однажды ведь не было таких мыслей ни у кого, но потом вдруг возникла идея что это плохо если ты никому не нужен, и все начали воспринимать это как нечто плохое, потому-что такой тон задали изначально, но на самом деле это как и много другое просто мыльный пузырь в голове, который может казаться больным и важным, но лопнет от одного малейшего касания)

Виталий Павличук

для того чтобы быть кому-то нужным нужно прилагать усилия, а не ждать принца на белом коне, ведь если принц не знает о вашем существовании, то в ваш город он не прискачет, так что выбирайте из ближайшего окружения людей и не ждите чуда - чудите сами

Владимир Панферов

По Есенинскому - жизнь как коня бери за узду, поменьше ной а ахай, всех блядей посылай в пиз..у, чтоб тебя не послали наз..й! Вы посмотритесь в зеркало, вот тому человеку вы очень нужны и обязательно настанет время, когда вас востребуют.

Сергей Казачков

Вы просто еще не нашли свою половинку, а она есть) Надо в первую очередь любить себя и поверьте, окружающие будут обращать внимание. А сложить руки и остаться с собой, это удел слабых людей. Будьте сильной и вас обязательно полюбят.

Тимур Моллаев

Всегда есть люди, которому вы нужны. Но, если, вы считаете, что вы никому не нужны, так сделайте так, чтобы вы были нужны. Наверняка, у вас есть, что-то, чем вы уникальны, что у вас получается лучше всего.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это временно. А пока займись общественной работой. Но, не политической, ибо ныне на Украине можно заниматься только прозападной политической деятельностью. А это для Украины губительно.

Хевессанор

приглядитесь к ним, и осознаете что такие вам как раз и не нужны... что вы наоборот в безопасности от поползновений всякого быдла... а истинный, он однажды появится, даже не сомневайтесь..

Станислав

Смиряться не надо, нужно нечто изменить в своей жизни и - кардинально. (прическа, цвет волос, другой стиль одежды, если есть возможность - работа и место жительства...)

Sa
Sasha

Играть роль счастливого, кто-то один все равно заметит фальш и станет ближе чем другие. Главное потом не потерять этого человека из-за глупости😔😔😔

Одиночка ( М П К В Я )

Очень классный совет) спасибо вам) вы умница)!

Sa
Sasha

Это проверенный метод😌😌😌

Sa
Sasha

Да. При том из-за глупости. Причина была не в реальности, а в соц. сетях

Одиночка ( М П К В Я )

Одно неверное слово и конец?

Sa
Sasha

Нет проста наши бывшие решили подшутить. Создали наши фейковые странички и делали очень не лице приятные переписки. Потом скринели. И отправляли нам. В итоге так как на меня пришло таких переписок дофига он устроил скандал. Хотя я даже теоретически не могла переписываться или ходить на лево так как каждый вечер мы проводили вместе

Евгений Рыбаков

У нас складывается впечатление, что мы не кому не нужны, не потому что мы вообще не кому не нужны, а потому что не нежны именно тем, кому хотели бы быть нужными.

Александр Фролов

Анька ну ты блин, люди в инвалидных колясках живут и радуются, со смертельными диагнозами, а ты молодая, красивая и еще с такой чушью смирятся собралась!

Одиночка ( М П К В Я )

и в 25 зарплата будет такой же..от возраста никак не зависит.медработники все живут как-то ..

Александр Фролов

нет в 19 лет у тебя ни опыта работы ни стажа нет и платить тебе никото не будет. А мед работники, есть очень много людей которые получают хорошие з/п, не все но есть много у меня друг хирург стоматолог в 33 года трехкомнатную кв в столице получил! И скажу что это не один медик которого я знаю, что очень хорошо живет, просто история у него интересная. Дедушка один умирал, а у него наследство было хорошее, но этот стоматолог даже и не знал что у него никого из близких нет попросили помоч его потому что он был один медик который согласился помогать за бесплатно, а взамен тот ему кв оставил, но Миша даже и не расчитывал на это. Есть другие которы поднимаются в течении жизни до заведющих там берут очень большие взятки не скажу что хороший путь, но тоже варинт, просто в 19 лет тебя заведующим никто не сделает!

Одиночка ( М П К В Я )

я в 19 лет получаю зарплату немножко выше чем остальные.больше минимальной которая положена медсестрам.больше зарабатываю чем моя мать.и зарплата вполне устраивает.так что тут вам поумничать не удалось.и хватить спорить.

Александр Фролов

тогда вопрос почему ты никому не нужна? Если работаешь то на работе нужна, дома нужна! Где и кому ненужна?

Александр Фролов

Украинцев действительно очень сложно понять! Пишешь никому не нужна, оказывается всем нужна! Русские террористы их бомбят, а на самом деле это они взрывают все, что то у вас в стране действительно все очень сложно, вопрос к чему это приведет? Надеюсь к лучшему!

Ендурин 15

анечка ты не права. есть много людей кому ты нужна. сейчас это твои близкие. а потом придет большая как мир любовь. и ты будешь счастлива

Степан Владимирович

Да бред не неси! Ты нужна своим родным! Подругам если они есть.. Многим! А про этого урода забудь!! У тебя будет лучший мужик!

Farrux Shukurov

На самом деле вы кому то нужны.. Но ток человек вам нахрен не нужен... И не смириться а сделать так что б в вас нуждались

Андрю

Да никак! Да на хрен они тебе все? Что слабая? Сейчас норма, что никто никому не нужен, привыкай к новым реалиям.

Артем Smit

Когда приходит такое чувство, значит настало время расширять свой круг общения. Искать что-то новое!

Эриний

Понять, что вашу участь разделяет еще треть жителей планеты. А если разобраться, то и пять шестых.

Николай Балакирев

Работать, читать книги и общаться в социальных сетях. И игрушки-приложения, конечно, как без них

Seduce Mi Mente ;)

Не знаю, я просто многим нужен ) в первую очередь семье, друзьям, да и самому себе я очень нужен )

Владимир Шибнев

Да скажи : ну мне никто не нужен...И тут же кто-нибудь рядом окажется: как это не нужен? почему?