Анна

Какое кино из новинок посмотрели в кинотеатре? Остались довольны?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Посмотрела Алису в зазеркалье, мне понравился , жаль что так долго откладывала)))

O X A N A

"Нелюбовь" - это, наверное, последнее кино, которое я смотрела в кинотеатре. Да)

Ан
Анжелика

Вот и я очень впечатлилась. В пятницу посмотрела , вчера вопрос написала. Кстати, много шума было вокруг Матильды. Судили-рядили по тв не видя фильма. Бесило даже. Сходила, посмотрела.. Дешёвка, даже и обсуждать не стоило..

O X A N A

А я даже не собираюсь на него идти. Ощущение пиара не покидало всё время, так что ...без меня, в этом случае) Тоже добавлю Вас в друзья, хотя мне не пришло уведомление, что Вы добавили🙂 ))

Ан
Анжелика

И не ходите, такая чушь... В друзья добавила повторно, верно, не добавилось с первого раза. Если что интересного увидете или прочтёте, пишите, обсудим. Да и просто, если поговорить.)))

O X A N A

С удовольствием!))))

O X A N A

Ответила насчет фильма в Вашем вопросе🙂

Руслан Сибиряк

в кино хожу редко, последнее что смотрел именно в кинотеатре, Салют 7, и Крым..

Леонид Смирнов

Уж и не помню название, был в нём в середине восьмидесятых прошлого века.

Роман Бартенев

зимой один раз был кино понравилось но то что прохладно было не очень

Юрий Рудаков

Ёлки новые ) Звёздные войны. Последний богатырь. Остались довольны

Анна

Последний богатырь тоже видела. Смешной одноразовый фильм, но хорошо отвлекает от всего

Лэд Корди

Дедпул и Лига справедливости, когда они были новинками👍 👍

Илья Бедрин, Челябинск

"Война Бесконечности" Не совсем. А 11-летнему сынишке - понравилось!

Андрей Мосиенко

Забыл когда был. У нас в городе закрыли вместе с советским союзом.

Stormy

Иди скоро на фильм "движение вверх". Друзья его очень рекомендуют

Анна

Уже сходила . Очень советую! Отличный фильм

Stormy

Спасибо

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"Матильда" - не совсем... Сюжет "рваный", как мелодрама- "не цепляет"

А сама постановка, даже если не придираться к историческим фальсификациям?! Неумелая игра планов- крупного и общего, постоянное дёргание камеры и др. Банальная нелогичность сценария и так далее?!

Анна

Ну, сколько людей столько и мнений.

Согласен... По сему я и говорю, что Ваше видение необязательно должно совпадать с моим...

Анна, если нет возражений, давай на "ты"...)))

Внеземная Фея

Бегущий в лабиринте. Лекарство от смерти. Да осталась в восторге

Ев
Евгений

Ой давно смотрел, это был фильм Интерстелар, очень понравился

Alarih

по тв -- великолепная семёрка -- с д. вашингтоном...Супер фильм...

Панченко Игорь

Джуманджи Зов Джунглей, нормально в кино, дома было бы скучно

Олег Демидов

Конотеатром остался доволен.... Буфетом - тоже.... Кином - нет))))

Алексей Шутов

Давно ни чего нового не смотрел и в кинотеатр мне не сходить.

М.
Марьям .

Последний раз ходили на «Легенду о Коловрате». Слабый фильм.

Дмитрий Михайлов

Движение вверх...очень хороший фильм...можно сказать супер...

Музыкальный Кот 🐈

"Последний богатырь". Ну так, на шесть Поповичей из десяти.