Лена Елена

Трое суток звонил и говорил мне, какая я классная и какой классный у меня голос. Потом стали выяснять, почему вчера неожиданно пропала связь. Оказалось, что у нас разные моб.операторы. Предложила ему купить для меня сим-карту его оператора. Сразу появились сложные дела и разговор он закончил. Пока звонков от него нет, в соц.сетях тоже не пишет. Теперь вот так и не поняла-я такая же классная? А мой голос такой же классный после разговора о сим-карте?

Ответы
Ag
Agafon

по ватсапу бесплатно общаться через интернет не догадались оба.?
или надо было именно на его имя купить симку или оплатить ..? ))
забавно вы дурацких проверок на вшивость, и из-за 200 руб отношения потеряли..))

Лена Елена

А на фига мне мужик, который готов со мной общаться только в случае, если это бесплатно...И нафига мне такие отношения.

Ag
Agafon

нафига ты ему вообще, тем более такая продажная...
проще тебя купить .
а то что вы оба не нашли более удобных способов для общения и у вас нет скайпа, ватсапа или вайбера, вообще говорит о тупиковом развитии ваших отношений...

Лена Елена

Агафон, ты либо совсем дурак, либо ущербный. Либо нищий.

Александр Калиниченко

Чтобы купить сим-карту, требуются паспортные данные, которые не хочется , видимо , разглашать

Лена Елена

Пусть на своё имя купит.

Надежда Пеннер

Елена, если бы вы предложили ему , что это вы подарите сим карту , вы бы были для него богиня.

Лена Елена

Не сомневаюсь. Видимо, он и надеялся, что я сразу же побегу покупать её себе, чтобы он мог мне звонить.😂

Вика Родионова

У вас пунктик на моб связи и чтобы вас сразу содержать стали? Такое не прокатит никогда

Вика Родионова

Хоть для здоровья

Лена Елена

Я себя уважать привыкла. Для здоровья пусть общаются те, кому больше желать нечего.

Вика Родионова

Оно и видно))))) спасибо. Повеселили

Лена Елена

На здоровье.

Вика Родионова

Не надо. Вам оно нужнее судя по внешнему виду и отсутствия мужчин. Оставьте себе))))))

Lady Winter 🇷🇺

Ага))) а потом подобные товарищи годами сетуют какие женщины меркантильные))))))

Лена Елена

Ещё как... Меня здесь уже камнями закидали.

Lady Winter 🇷🇺

Ха!)) А Вы как думали))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Так вам супер получилось. Так быстро все выяснили.. чем быстрее тем лучше

Михаил Королёв

Какая Вы меркантильная. А может это Ваше счастье мимо пролетело как .....

Лена Елена

Да? Пойду выпью яду....

Михаил Королёв

Может красного вина ? Ну его , будет ещё лучше , поверьте.

Ирина Славянка

Вот откуда такие жмотяры берутся? Ладно бы сразу шубу выпрашивали😁

Лена Елена

Ну так о том и речь. Ну наверно думал, что я сразу побегу сама сим-карту покупать, чтобы ему было удобно со мной перезваниваться.

Ирина Славянка

Почему-то таких кавалеров стало немеряно😵

Лена Елена

Женщины сами избаловали. Взвалили на себя всё заботы.

Ирина Славянка

Это точно! ☝️

Ваш Оператор работает через спутник ??? 🤣 Дорогой, наверное .....😂

Лена Елена

У меня БИЛАЙН, а у него ТЕЛЕ2. Вчера за 15 минут все деньги проговорил.

Всю зарплату ? 🤣. Да шучу я .... А я вот позвонить не могу.... На 1 минуту хватит средств. Водафон у меня ....🤣

Лена Елена

Что за водафон?

Украинский МТС....

Александр, Н.новгород

Вот вообще не понимаю тебя Лена, ты хочешь любви, денег или халявы?

Александр, Н.новгород

Конечно, Вы правы... Но и он Вас плохо знает... У Вас какая профессия?

Лена Елена

Какой бы ни была моя профессия, я немного знаю, на что способен мужик, если хочет добиться общения. Он не только сим-карту купит. Он звезду с неба достанет.

Александр, Н.новгород

Да, если ты молода и красива...)

Лена Елена

Для любой женщины в любом её возрасте всегда найдётся хотя бы один мужчина.

Александр, Н.новгород

Это бесспорно!

Sergazy Malashee

конечно. Наслушался, наверное. Видимо одного раза было достаточно

Максим

))Жадная вы девушка,не желаете стать спонсором для себя классной

Максим

Чего уж греха таить...не понравился он вам..бывает и такое

Лена Елена

До темы сим-карты очень нравился. После оного-как бабка отшептала.☺️

Максим

Может скинемся ему на новую?) Возьму кредит в тинькове)

Лена Елена

Пусть живёт.

Максим

Черт ее знает.. теле 2 уже семь тысяч четыреста три дня пользую и пока не надоело

Расена

а почему Вы начали попрошайничать всего через трое суток?.....😄

Лена Елена

А почему вы решили, что я попрошайничаю? Человек пожаловался, что проговорил все деньги на телефоне, потому что у нас разные операторы. Я предложила, чтобы он купил сим-карту своего оператора, но для меня, чтобы ему было дешевле мне звонить. Что не так? Или я сама должна была бежать и покупать сим-карту,чтобы он мог мне звонить?

Расена

могли бы и сама)

Лена Елена

ЩАЗЗЗЗЗ...

Расена

вот так и убиваете лубоф...на корню....😄

Лена Елена

А то!...

Дмитрий

Это твой оператор вас блокирует чтоб ты симку не сменила

Лена Елена

Ни за что!....

Дмитрий

Что?

Александр Евгеньевич

Мог, бы и купить. Инициатива общения, ведь, от него шла.....

Лена Елена

Так о том и речь.

Светлана Филюкова

не когда не побиралась и не просила ни у кого ничего,

Лена Елена

Вот потому и замученная такая на фото.

Светлана Филюкова

да, уже отсидела с парализованной матерью 7 лет, одна, и ещё оставалось 1 год и 2 с половиной месяца,и не жалею себя,

Лена Елена

Ну и дура.... Не жалей дальше.

Public Enemy

жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!могу я позвонить если что!

Anatoliy Mustafin.

Я вам куплю ведь у вас прикрасные глаза

Булат Гареев

Всего-то, сим карта😆🤣😀

Алексей Генералов

Ему, похоже, уже так не кажется!

Лена Елена

Похоже, что уже не кажется☺️