Дм
Дмитрий

Как убить в себе зависть?

Ответы
Ольга Суркова

Что за ужас! Её не нужно зарождаться!!! Но если уж, так вышло, что это чувство уже имеет место в вашей голове, превратила яд в лекарство. Например, у соседа крутая бэха, а у вас денег на пирожок не хватает, ну и ладно, зато у меня будут сильные ноги, мне не нужно думать о стоянке, о бензине, о смене резины, масла и всякого там необходимого. Ну, а если уж так не в моготу, загадывайте желание, ставьте сроки исполнения и каждый день простое вселенную, но только, не машину конечно же, а иметь возможность её купить и содержать. Вот как-то так!!!

Ольга Суркова

Баба Йога

взять лопату - и начать рыть канаву.. от обеда до заката..а потом от рассвета до обеда закапывать !!!!!))))))))))))если помогло.. то повторить на след день )))))))))))))

Koroleva Severa

Хороший вопрос... наслаждаться тем, что уже есть, главное - понять, насколько это уже много. Неплохая гитара. Какая марка?

Дм
Дмитрий

Хороший ответ. Это гитара Colombo.

Светлана Григорьева

Сделать что-то такое, чем можно гордиться. Или спортом займитесь-очень хорошее средство от любых негативных эмоций

Наталья Матонина

Стараться стать успешнее по отношению к субъекту ( объекту) зависти, либо утешать себя, что завесить " белая")

Александр Дванов

подумать о том что завтра ты, вполне возможно, не захотел-бы оказаться на месте того кому завидуешь...

Лю
Любовь

Это воспитание, перевоспитывайте себя, не интересуйтесь месяц объектом зависти, постарайтесь

Машенька

Нажуйте пулек... и рогаточку возьмите.. стреляйте в голову! и главное.. не промахнитесь))))))))))))))))

Нелли Усенко

Добиваюсь всего добиться сама. ВСЁ что есть у других- тоже добились сами. ТАК чего завидовать

Та
Татьяна

Моя зависть похожа на восхищение. Я восхищаюсь теми, у кого отлично получается что-то делать

Юля Фролова

Интересный вопрос. Это не легко . Но возможно. Нужно научится радоваться за другого!

Евгения Ветцель

Завидуйте,но только белой завистью,тоесть радуйтесь за других и у самого всё будет1

Ел
Елена

Наверно никак. Нечего её было взращивать. Теперь она сплетена с сутью и характером.

Vi
Viktoria

"Белая зависть" это нормально. Как правило, большинство страдают именно ей.

Алекс Венцель

Это в некотором роже комплекс неполноценности...Учитесь уважать себя...

Гуля Мирзаева

не сравнивать себя ни с кем, и не желать того чего нам не предналежит

Вера Фролова

Зависть видимо передаётся по наследству или прививается с детства.

Anna Rahmatova

Простыми доступными словами-подумаешь,а у меня лучше😀😀