Ва
Валера

Во всех бедах РФ виноваты пьянство, США и Авось. Ну пьянство и США не искоренить, а Авось можно признать не цензурным словом и запретить?

Ответы
Галина

Все это было и при советах ,но жили а двигались вперед до Хрущева ,а с Хрущевым -двадцать лет застоя БРЕЖНЕВА И ВСЕМ ЗАХОТЕЛОСЬ СВЕЖЕНЬКОГО ,И СДЕЛАЛИ СВЕЖЕНЬКОЕ ,дожили ,что об РОССИЮ НОГИ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ВЫТИРАТЬ СТАЛИ да и народ не тот стал видно ,тоже под Европу желает,ПРЕДАЕТ СТРАНУ С ПОТРОХАМИ .

Александр Вяткин

небось и ладно поди. Авось пронесёт,небось не нас... а если случилось.то и ладно поди

Слуга Государев

увы пьянство неактуальноесть много стран где больше пьют

Татьяна Татьяна

На авось в надежде на случайную удачу