Андрей Панов

какова величина космоса??

Ответы
Ленка

Какова длина мысли?

Андрей Панов

миг

Ленка

Да?....... и уже продумана и пустота вслед за ней? Белый лист?

Андрей Панов

не знаю.поэтому и спрашиваю.всю жизнь это мучает.

Ленка

Андрей.... мучительные вопросы по сути просты.... Мы растём до ответов на них всю жизнь и часто они находятся внутри тебя..... Они все у тебя уже есть..... Ты же счастлив. Вот подумай. Счастлив? Да?

Андрей Панов

быть может...счастье -нечто эфемерное.когда мечта сбывается,проходит много времени,затрачено много сил,что-то теряется.и оно становится уже не счастьем,а обыденным фактом.и появляется легкая грусть..

Ленка

Ожидание лучше, чем результат. Всего Вам доброго, Андрей.

Андрей Панов

лучше.дорогу осилит идущий.удачи лена.

Rima Kravcenko

обширная

Андрей Панов

а где края у него?

Rima Kravcenko

не видать

Андрей Панов

это и ответ и вопрос одновременно.

Rima Kravcenko

да