Натали

Затащить мужика в ЗАГС втайне от его родственников - это круто, красиво или подло?

Ответы · страница 2
Гагик Галстян

это - опрометчиво. Вам попался не мужик.😁😁

Пилбил Денях Нидовал

Затащить мужика в ЗАГС–это всегда подло.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы ответил искренне и от души, но не знаю намерений авторессы вопроса. То ли обрадуется моему ответу, то ли в ЧС засунет.

А тут я из-за угла с правильным ответом! Бац! И я счастливый обладатель черепно-мозговой травмы.

Ладно, рассказываю. Уж извините, если это Вам уже изместно. Натали может гневно осудить, а втихаря повеселиться. Прихожу к своему зам.директора, и предлагаю новый проект, подкрепляя словами "вот статистика". Он перебивает: "Знаю я вашу статистику! Средняя длина члена у москвича - 14 см, а средняя глубина ответной части москвичек - 16 см. Итого получаем среднестатистический общемосковский недотрах за ночь, равный 15 километров 732 метра".
К сведению работников ЗАГСа.

Ви
Виталина

тупой начальник. видно под 60. потенция падает и пошлые анекдоты

Пилбил Денях Нидовал

Чёт душновато становится...

Светлана Спицына

Какой интересный экземпляр вам достался)

Натали

Вы о чём?)

Светлана Спицына

О том , кого можно затащить в загс

Натали

Он не мне достался.

Светлана Спицына

И правильно)🤝

Натали

Согласна)

Главное, чтобы его жена об этом не узнала.

Яду Хари

Каждый судит в меру своей испорченности

Натали

Да, это так.

Звиздец Писецкий

такое тооько при полной невменяемости.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

сразу из ресторана, пока не протрезвел

Натали

😆

Аксинья

А он сам в курсе был куда его тащат?😁

Семён

Мои родители узнали о том что я женился, когда уже супруга ходила со вторым беременна ...

Натали

В чём была проблема, почему вы им не сказали? Плохие отношения, родители не одобрили бы ваш выбор, вам было от кого скрываться?

Семён

Хау ... я всё сказал ... !!!

Am
Amon

Это уже не мужик а теленок на веревке

Натали

Я тоже так думаю

Am
Amon

Гут

Lliry Hess.

Родственники не имеют значения.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Если это удалось-он недомужик.

Натали

Согласна

Boris Bondar

Тайно. После становится явно.

Ян
Яна..

Затащить-это как?Связать..😁

Родомир Икс

В тайне от его жены?😂

Натали

В тайне от его родителей, брата, сына и бывшей жены в том числе. В тайне ото всех.

Родомир Икс

Страсти какие

Натали

Вообще

Михтар Каграманян

По любому не скучно

Натали

Вы где живёте?

Натали

Нет, хочу узнать, где это нормально, когда родителей перед свадьбой о свадьбе не предупреждают)

Натали

А как же традиции?

Натали

Не должно так быть

Михтар Каграманян

Много чего не должно быть, но увы есть

Иса Джи

По обстоятельствам

Беатрис

Или втайне от него

Al
Alex

Это как получится

Валерий

В тайне от жены?))

Натали

В тайне от матери с отцом и брата родного.

Валерий

Значит любил)

Натали

Значит дебил

Чи
Чин

Подло в квадрате

Натали

Согласна

Чи
Чин

Но если Натали принесет мне калым в вагоне из биткоин то можно