Шредер Брошураторович

Какую зарплату получают музыканты на треугольнике ? 🤔 🖼

Ответы
Елена Бажан

Абсолютно одинаковую со всеми оркестрантами. Это только кажется, что не сложно ударить палочкой по трубочке. Сложность в том, что ударить нужно ВОВРЕМЯ, то есть следить за всей партитурой (знать ноты, ритм и иметь развитые извилины в голове). Человека с улицы туда не поставят, как правило, на этой роли музыканты, которые владеют несколькими инструментами и за плечами у них музыкальное училище и музыкальный ВУЗ.

Ег
Егор🇷🇺

"Как минимум в трое больше чем у нас" (Роджер Костаки, величайший игрок на треугольники. "роман Дмитрия Липскерова-" Русское стакатто британский матери"), очень рекомендую.

Шредер Брошураторович

Благодарю ! 👍

Ег
Егор🇷🇺

Круто

Валентина Валентина

Наверняка этот музыкант играет на другом инструменте...и лишь в некоторых произведениях, вынужден периодически стучать по этому треугольнику..)))

Ва
Валентина

Не знаю о зарплате. Но музыкант получает удовольствие, что радует других. А ему благодарность от слушателей аплодисменты! Это моё мнение.

Анатолий

А кушать хотят все даже музыканты

Ва
Валентина

Согласна, что кушать хотят все.

Тигр Очень Ласковый.

Дело не в зарплате, а в том , что бы играть в оркестре на таком треугольнике, необходимо закончить консерваторию.

Ал
Александр

🖼
Приравнивается к барабанщику. Попробуй продержи два часа.

Викентий Ви

На сколько я знаю этим инструментом пользуется барабанщик и зарплата у них сдельная

Алексей Ерёмин(Бердск)

Он играет не только на треугольнике.У него куча разнообразных ударных инструментов.

Елена Вижевская

Смотря в каком коллективе он работает. Чем выше статус оркестра, тем выше зарплата.

Трижды Кот

Это самые высокооплачиваемый музыканты. Не каждому дано треньках в нужный момент

Неголубой Огонёк

если в оркестре то как все...если в составе группы...то как договоряца

Шредер Брошураторович

В оркестре выгодно, все выкладываются, а треугольщик сочкует. )

Неголубой Огонёк

Вы не правы, эт сматря какое произведение играть😆

Елена Ивченкова

повышенную, думаю. Это ж надо все время руки в напряжении держать)))

Aлизе

Как и все остальные, без него произведение как суп без соли)

Людмила Варивоцкая

Ниже.чем пианисты и трубачи( Музыканты духовых...)😁

Владимир Писарев

Все зависит от того как играешь и для кого играешь

🇷🇺Anna🤣

Как и все в оркестре. Вообще у них, наверное оклад.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А как они называются вообще? Треугольнисты?🤣

Шредер Брошураторович

ударники.. 🤣

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Удааарники?! Грубое слово какое-то для них)

Gumar Aydanov

Думаю что меньше чем скрипачи или пианисты.😉

Вита

Неужели они на одном треугольнике играют ))))

Шредер Брошураторович

Могут дать ещё в нагрузку и ксилофон, но как правило на треугольниках сидят дети дирижёров. )

Вита

Так это хобби?)) Может?))

Шредер Брошураторович

Может и так.. )

Вита

Я в музыкалке этим занималась ,у всех помню в руках были эти треугольники ,прикольно

Вита

🤣 учительница за пианино,а мы по нотам ,не абы как ,вступали 🤣

Друг Михаила

По катету сторон и противоположному углу