Шельма Енот Вот!

Вы пришли в гости к малознакомому мужчине и ванной комнате видите два полотенца с буквами М и Ж. Значит ли это, что мужчина живет не один, а с женщиной?

Ответы
Адажио

У меня весит полотенце Григорий😀Ни одного не видала,,,,просто мама купила принесла и повесила😀Так ей захотелось,понравилось,понимаешь😆

Геннадий Ефаркин

ну да получается какая то козочка к нему забрела и после .......она пошла мыться и оставила там полотенце.... правильный ход мысли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

М-морда. Ж-жопа, (из анекдота) Но в жизни мужчины обычно не загоняются до стирки целых двух полотенец и имеют на все одно.)))

Светлана

Вопрос изначально не правильно сформирован. Что может делать девушка в доме малознакомого мужчины?

Шельма Енот Вот!

чпокаться... ну или медсестра например... что же еще?

Светлана

Если асоциальная, то конечно чпокаться, а мед сестре всё ровно

Sergey Abramov

Не обязательно. Просто, возможно, одно полотенце для Морды, другое - для Ж@пы.

Милота))

Может жить и один, при этом одно полотенце для моськи, другое для жопоськи

Fenix🇱🇹

Ничего не значит и вообще за чем ходить к незнакомому мужчине в гости

Шельма Енот Вот!

да уж... тебе уже незачем...

Fenix🇱🇹

А вы за меня не решайте , когда и что делать . Я бы и в молодости не пошла бы

Шельма Енот Вот!

понятно дело... желающих если ноль...

Татьяна Хван

Да кто ж с таким идиотом жить будет,у которого полотенца подписаны?

Викентий Ви

Я бы не торопился с выводами... Гигиену ещё никто не отменял...

᠌ ᠌

Нет, значит, у него разные полотенца для разных частей тела

Ерророчка Вышла

О бороду этого анекдота не один шельмец споткнулся

Кsюnя (Оксана)

Нет, это значит что одно для жопы а второе для морды

Андрей Акбаров

У меня в ванной висят три полотенца, хотя живу один

Шельма Енот Вот!

забываешь в стирку кинуть?))

Андрей Акбаров

подруги оставили

Шельма Енот Вот!

а подруги где? закопал?

Андрей Акбаров

приходят, когда позову

Шельма Енот Вот!

зомби любишь?

Наталья

Не факт. Эти полотенца могут быть для разных целей.

Марина Ежевик@

Нет😄Он лицо и попу вытирает разными полотенцами.

Марина Ежевик@

"морда" и "жопа"-это из анекдота.😄

Ви
Виктория

И что я забыла у этого малознакомого мужчины?)))))

Шельма Енот Вот!

соль...😁

Ви
Виктория

принесла?)))) в три часа ночи?))))

Шельма Енот Вот!

и чо? какая связь соли и времени суток?))

Ви
Виктория

Да вопрос был недавно про соль в три часа ночи, которую соседка вдруг принесла)))

Ал
Александр

Нет. Одно полотенце для морды, второе для жопы.

Катерина Борисова

нормальная женщина к мужику в гости не пойдёт

Шельма Енот Вот!

Копипааастааа!!!)))

Юрий Куракевич

Не факт.Может оказаться,что М - это для морды...

Иванутая

Неть)) эт одно для морды,другое для ......опы)))))