Данин

Ну когда же конец света? Где пророки?)))))

Ответы
Санбай Манибай

Конец света не будет! Ученые нашли молоток сохранивщего 2 милларда лет назад, как молоток нынешный! А последный пророк Мухамед (мир Ему) посланник Единого Аллаха велел жить по этому пожеланию!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Данин

Дьавол-это когда то бывший брат либо сын единого всевышнего. Нет худа без добра. Я вам желаю чистого неба над головой и меньше сомнений в своей вере )

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Данин

И вам того же. Будь здрав, брат мусульманин )

Тамара

Не ждите . Конца света не будет. А вот конец человеческому правлению будет. Конец всякому злу будет. Если есть какие -либо негативные качества... меняйтесь срочно

Данин

На то оно и чудо, от света потому что ))

Тамара

Увидеть чудо... надо пережить великое бедствие

Данин

А вы разве не пережили ?

Тамара

Великое бедствие и Армагеддон ещё впереди

Данин

Уже прошло, а вы и не заметили 😉

Лека Лютер

🖼
конец света отменяется, приносим свои извинения тем, кто его ждал, но так и не дождался

Данин

😂 🤣👍🏼

Лидия Куркина

Так 23апреля уже перешли в новое измерение пятое земля никак отойти не может зима не заканчивается

Лидия Куркина

Наберите просто пятое измерение

Данин

Ааа. Я думал уже о седьмом )

Лидия Куркина

До 7еще не дорасли

Лидия Куркина

До 7еще не дорасли

Данин

👀

Иван

это лжепророки...а конец..его никто не может знать не дано когда будет второе пришествие Христа

Данин

Его проспали лжепророки ))

Иван

время покажет

Данин

Оно знает когда ))

Иван

стопудово

Андрей :\>_

ПРОРОКИ! СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ПРОРОКИ!!! 🖼

Данин

А антихрист как же?))))

Андрей :\>_

а он сам явится когда пророки объявятся) они его с собой водят)

Данин

Он уже среди вас )))

Сильвия Нагваль

Так они ж просто так о нем - чтоб боялись и головы хотя бы от страха включали )

Сильвия Нагваль

Пустое сообщение пришло )

Данин

Прикольно. И у меня исчезло )

Сильвия Нагваль

А что там?

Данин

Гляделки с сообщением 👀

Сильвия Нагваль

Ну в общем мы друг друга поняли ))

Валентина Бондарь

Вас не поймешь. Кто жить хочет вечно, кто то конца света просит

Данин

А оно всегда рядом )

Валентина Бондарь

Могет быть

Данин

И могет и быть ))

Александр Митич

а он не мгновенный...он у каждого длится по-своему- 60,70,...лет....

Галина

когда рак на горе свистнет ,живи и радуйся и по-меньше думай

На
Настасья

Ну не надо. Я не хочу умирать. Я слишком молода

Данин

Так будь те такой всегда ))

Маргарита Болотина

Конца света не будет, а идёт земной Божий суд

Данин

Земной, но не божий

Данин

А вездесущий всегда с вами ))

Екатерина Щербакова

Тебе что жить надоело? Живи и радуйся!!!

Данин

Я и живу )) а радоваться есть кому. И коло кому то есть, тогда и я рад ))

Екатерина Щербакова

Ты сам то понял что сказал?

Данин

Я да. Вы нет ))

Нинна Ковальчук

НЕТ пророка .И конца света НЕ будет...

Данин

Пророки кругом. Обернитесь )

Татьяна Гусева

не дождетесь. работать надо, а не...

Данин

Мысль-это космос и его глубина. Которую мы должны должны постичь и постигаем, такими людьми как вы

Татьяна Гусева

вы интересный. согласна, сознание - это и есть пространство

Данин

А пространство-это свет и время, которое бесконечно как космос. Так вы хотите еще изучать его глубину и почувствовать в себе всю эту мощь? )

Татьяна Гусева

что конкретно вы предлагаете?

Данин

Заглянуть в глубины космоса через ваше сознание

Марсианка

Живи! В твоей жизни не будет его!

Данин

В какой, мне и прошлые жизни едины с той ))

Марсианка

Живи! Люби! И радуйся жизни! Не думай об этом! )

Данин

А оно не спрашивает меня, я просто несусь с этим по жизни теперь, освещая себе путь, тот что я вижу для себя 😉

Марсианка

Несись и не останавливайся! Живи и наслаждайся жизнью! )

Данин

Благодарю ))

Марсианка

Удачи! )

Уральская Рябинушка

Вечером, когда наступит темнота

Данин

👍🏼

Игорь Илюшин

Прогресс погубит человечество

Данин

Или просветит ))

Игорь Илюшин

Нет.Я правду сказал.Извини если не так.

Данин

Прощён )))))

Игорь Илюшин

Спасибо.Удачи тебе во всём

Данин

Чего и вам желаю )

Vi Za Vi

Еще Бог дает время на покаяние

Данин

Ад?)))

Vi Za Vi

Да

Данин

Так откройте сердце, уши и очи, и слушайте их ) услышите, пишите и вам ответят )

Vi Za Vi

Мне достаточно

Данин

👍🏼