Юлия Александровна

напишите свой самый любимый глагол?

Ответы
Ал
Алексей

Любить, тосковать. желать, стремится, ждать, хотеть, отдать,
согреть, родить. , ласкать, мечтать, целовать, обожать, удивляться, прощать, восхищаться, гордиться, лелеять, верить, доверять, надеяться, наслаждаться, вдыхать, вздыхать, согревать.

Сергей Хрулёв

Вам - напишу. В виде анекдота. -Как у тебя дела в школе? -Нормально. -Как мама, папа? - Нормально. - А вас в школе учат другим словам, кроме "нормально"? - Папа говорит, что слово "отъебись" взрослым нельзя говорить.

Анатолий

ПЕСТАТО! Ничего, что я в школе учился и глаголов, я ДОКУЙА знаю!... Как Пушкин - "пушкинизмов".... Да мне проще "любимую" точку на ватмане нарисовать!...😉

Ириада Роза

Жить, любить, радоваться, верить, работать, творить, совершенствоваться, учиться... Их много, не могу одним ограничиться...😉 👍

Alex Skiba

Держите! Изпереповыподвернуться! Немного неканонично, но народ, говорят, использует! Изредка...

Андрей Белка

🖼 Какой лозунг для России Вы бы предложили?

Алексей Иванов

слышать. вроде не увидеть, а ещё вертеть, смотреть на ненавидеть и глядеть, вот переврал

Володя

"Пара раковин внемлет улиткам его глагола:
то есть слышит собственный голос."

Юрий Буторин

У неё - "Подмахивать"
У меня же - "Еть",
А у вас, родимая,
Стало быть - "Смотреть"?

Юрий Вернигора

Есть - есть еду, есть кто ты сам, то есть кто кого может есть, жрать.

Наталья Казак

смеркалось туманилось обещалось мриялось было и будет и есть

Mashiev Nurike

Вот так сразу...привет...не хочу ломать мозги и Вам не советую.

Асылхан Мухидинов

Пример глагола приведите пожалуйста? Действие предмете?

Николай, М,

Вот и произнеси любимый глагол. Как же тогда глаголить?

Петр Русин

Махнула рюмку для курАжа,
И вышла на простор пейзажа...

Дайлова Надежда Гомель

Отвяжись плохая жизнь - привяжись хорошая!😀 👍

World See

Want...почему то это слово запомнилось на всю жизнь😀

Ол Райт

у настоящего учёного-филолога все глаголы - любимые !!!

Василий Тимощук

все...))) очень мне нравится русский язык и страна )))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, если только неопределённой формы - колдовать!