Юрий Стаценко

Милые дамы,вопрос к Вам.Деньги не крылья,но походку заметно меняют?

Ответы
Т А Ш @

деньги должны давать уверенность, если получилось, то да. походка легче. да и хорошие качественные туфельки не вторую роль играют....

И*
Ирина ***

деньги необходимый аргумент в достижении привлекательности..как говорят..нет не красивых женщин,бывают недофенансированные

Надежда

Это бесспорно. Почему только к дамам? Посмотрите на поведение и позы мужчин с деньгами и без них. Деньги меняют и осанку тоже))

Олева Гусарова

Всегда неплохо если есть чем семью накормить, посетить красивые места с детьми и мужем, книги купить и в кино сходить и тд

Ирина Irina

Вопрос не только к дамам и мужчины имея деньги иначе себя ощущают, чем те, кто их не имеет. Это сразу заметно

Юрий Стаценко

Это точно,обычно немного,пьяненьким себя ощущают.

Екатерина Накарякова

меняют, не скрою, но скорее в хорошую сторону. чем в плохую, если есть деньги. я всегда помогу, и без отдачи

Лариса Раченко

Вот никогда не знала,что походка зависит от денег....Думала от бурной ночи,от хмельного застолья....

Юрий Стаценко

Ну а как на счет,слегка летящей?

Лариса Раченко

Так май сей час....,а в мае все походки летящие....Как в песне "Летящей походкой я вышла из мая...."))))))))))))))))

Энн @@@@

Причем против законов физики - чем их больше, тем выше летишь) ) Хотя, для меня это не очень важно.

Людмила Коннова

конечно....уверенно себя чувствуешь...плечи расправляются....губы улыбаются....глазки блестят....

Тамара Хорошева

Раньше для нас это не имело значения. Я выходила за муж не имея понятия-сколько зарабатывает.

Татьяна Черненкова

Придают уверенности в этом материальном мире?))) Нет. уверенность в себе нам дают мужчины!

Юрий Стаценко

Уверенности,да придают мужчины,но походку окрыляют все же деньги,которые мужчины приносят,ведь Вы не идете в бутик,а летите (летящей походкой,ближе) если они есть и позволяют Вам сделать себе приятную покупку.

Татьяна Черненкова

А что? Нельзя побаловать себя иногда?)))

Svetlana Babirova

Да и у вас , у мужчин, походка еще как меняется при наличии денег в кармане...разве не так?

Юрий Стаценко

Да,мы тогда сами на себя не похожи. 😄

Lady Winter 🇷🇺

Конечно! Чтобы быть красивой, ухоженой и довольнй денег нужно приличное количество!)))

Юрий Стаценко

Так все же,присутствие денег,окрыляет? 😄

Lady Winter 🇷🇺

Не то что окрыляет..но свободу придает, да..

Юрий Стаценко

А сколько нужно для того чтобы женщина парила,а не шла? 😉

Валентина Халтурина

ну да не в сланцах за 6 доллоров А в каких нибудь D&G за 500 идешь-походка точно -обалдеть

Малика Malika

естественно . Автомобиль не роскошь. Однако сев в него тоже быстрее едишь.

Вероника Храковская

А вы будете покупать плохую обувь,если у вас деньги есть на хорошую?

Лариса Шорикова

Деньги деньгами, а хорошее отношение к женщине - гораздо приятнее...

Ел
Елена

не только походку, но и планы, и места прогулок, и место отдыха

Эллочка Щукина

да что там деньги!!?? по сравнению с каблуком сантиметров 15)))

Эллочка Щукина

вот так!! вам не понять.......

Юрий Стаценко

Да уж,я на каблуках не смогу. 😄

Юрий Стаценко

Так 15 см. от земли,это Вы уже ... парите.

Эллочка Щукина

вот я и говорю: деньги так походку не меняют. как каблук))

Юрий Стаценко

Но облегчают,да и ноги сами несут,особенно в бутик.

Эллочка Щукина

ну ладно, ладно!! уговорил))

Ta
Tata

Очень! И кошелек полный денег тяжестью не считается.☺☺☺☺