__
____________

🖼
Он войдёт мягкой поступью, шёпотом, колючей снежностью с живым дыханием холода и лунного света, мимо людей, фейерверков и застолий, глухой, немой и слепой, глубоким выдохом, как итог напряжённого ожидания, которому будут рады все..
Призрачным мгновением Он перешагнёт многодневные суету и хлопоты, бесконечные раздумья и метания выбора, перечёркивая их значимость и подчёркивая тщетность, с тихой улыбкой впечатает тугим ударом сердца начало исполнения новых желаний и стремлений..

И пройдёт мимо. Еловоснежным ароматом унося с собой в прошлое растрёпанно-непричёсанные воспоминания времени, зафиксированные в книге жизни безвкусными сухими знаками.. 2022 год..

С наступающим!) ☃️🎄❄️

Ответы
Артур. Владикавказ.

Короче говоря сказку переделать решили! Мышка тоже свою работу выполнить решила честно!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Взаимно, Еленка!)) Здоровья, Счастья и Любви тебе, моя визави!))) 🤗💋💋💋🍊🍊🍊🥃🍫

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лен, я тебя люблю!))

__
____________

всё хорошо будет!)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как красиво... 😊 спасибо за Ваш труд.

__
____________

счастливого Нового года)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мерси

Александр *********

И Вас с наступающим новым годом !

Козяфка Гы Вооот.....

Взаимно...любите и будье любимой

Ал
Александр

👍😁🍷🍫
🖼

Владимир

🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🖼

Вера Гудкова

🎄🎅☃️

Виктор Гавриленко

🥂😊

Нептун

нет

__
____________

хорошо