Вано

Вы согласны ,что у Ноя был смартфон, иначе он не смог бы предупредить сына о потопе?

Ответы
Милота))

не он по электронке ему сообщения отправил и все дела

Вано

А Ковчег , работал на ядерном топливе...это я так добавил для информации

Милота))

Ого!))

Вано

Ребята ,это не шутка, сегодня читал статью одного академика с Турции)

Милота))

и что он вещает нам?

Вано

А то и вещает ,что и в Коране и в Библии написано, что сын жил очень далеко от отца, и Ной мог только сотовой связью его предупредить

Wera

ты - сказочник.... у тебя есть лодка на мели?

Вано

Да не сказочник, сегодня по новостям видел как академик из Турции доказывал что у Ноя был смартфон)

Wera

хахахахаха ..... Это оболванивание бездушное .... Турция , конечно о Царе Султане тоже много чего фантазировала .... Мы просто ржали ....

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот Вы любитель докопаться до истины))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зато ковчег успел построить)

Вано

И ковчег тоже на ядерном топливе оказывается был

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да Вы что?)))

Вано

Ирма , да иначе он не смог бы против таких волн устоять

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну не просто ж так он его сколачивал 100 лет, или сколько там))

Николай Сорокин

А какого сына? Вся семья же была при нём

Вано

Один сын жил далеко, прочитайте внимательней Библию

Николай Сорокин

Подскажите пожалуйста в каком месте писания об этом написано

Дмитрий Каракозиди

Точно. Да и бог ему как дозвонился бы?

Светлана

Нет конечно)

Вано

Почему Света, ты же знаешь ,я ничего не беру с пустого места)

Светлана

Просветишь меня откуда такие идеи?)

Вано

Конечно)

Светлана

Слушаю внимательно)

Вано

Сейчас скопирую)))

Светлана

Жду)

Semik Gruzni

Какого сына?

Вано

Не помню имя, прочитай Бытие,там один сын из троих ,жил далеко

Semik Gruzni

Не нашёл...