Мила

Для чего на женских трусиках бантик??)

Ответы
Igor V

Сидят на кухне две подруги, пьют кофе. Рядом спит огромный бульдог и храпит. "Я где-то слышала, чтобы избавиться от храпа нужно повязать красную ленточку, ну ты поняла куда? "- "Сейчас попробую! "Принесла ленточку, привязала, точно-не храпит. Вечером пришел пьяный в хлам муж, завалился на диван и тоже храпит. Жена и ему сделала бантик- помогло. Утром муж идет в туалет. Через две минуты выходит явно в шоке и видит у собаки точно такой бантик. "Не помню Тузик где мы вчера были, но явно взяли призовые места! "

Мила

А ха ха ха спасибо )))))

Александр Платонов

Если ты думаешь только о сексе и никогда не приходишь к осознанию любви, ты просто пускаешь себя на ветер. Да, ты произведешь детей, проживешь в несчастье и будешь играть в карты, смотреть фильмы и ходить на футбол, и переживешь великие опыты тщетности, скуки, войны, с постоянным фоном тревоги. Но ты никогда не узнаешь настоящей красоты существования, настоящего молчания и мира космоса.ОШО

Александр Платонов

Конечно, Мила. Я регулярно обследуюсь и у меня много друзей среди врачей. Спасибо за совет - взаимно!!!
Раз вы победили себя, ваша борьба с другими немедленно прекращается — потому что эта борьба с другими только уловка, чтобы избежать внутренней борьбы. ОШО

Мила

Рада за вас ,но только заметте ,не я пришла к вам и стала лезть со своими предложениями ,о которых вас ни кто е просил ,и это не я решила не понятно с чего что у меня проблемы!

Александр Платонов

Я ХОТЕЛ БЫ ЗАБОТИТЬСЯ О ТЕБЕ...
ДЖЕБРАН ХАЛИЛЬ ДЖЕБРАН*
(1883-1931)

Я хотел бы заботиться о тебе,
Не желая тебя изменить,
Любить тебя,
Оставляя тебя на свободе,

Принимать тебя всерьез,
Ни к чему не принуждая,
Приходить к тебе,
Не навязывая себя,

Что-то дарить тебе,
Не ожидая ничего в ответ,
Уметь прощаться с тобой,
Не боясь потерять что-то главное,

Говорить с тобой
О моих чувствах,
Не возлагая на тебя
Ответственность за них,

Делиться с тобой знаниями,
Не поучая тебя,
Просто радоваться тебе...

Если и ты с такими же чувствами
Шагнешь мне навстречу -
Мы сможем обогатить друг друга.

Мила

Обогощайтесь ,с кем нибудь другим ! Удачи ,уважаемый! Всего доброго!

Александр Платонов

Непременно, Мила. Спасибо - взаимно.))

Владимир Ска

Ссылка на проект https://goo.gl/JWnGYj . Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

http://webtransfer-gold.wix.com/microcredit

Владимир Ска

быстренько начинайте работать в проекте и не хамите, женщина!

Мила

Да отвалите вы от меня

Владимир Ска

Ссылка на проект https://goo.gl/JWnGYj . Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉 http://webtransfer-gold.wix.com/microcredit

Мила

Идиот

Владимир Ска

сучка! 😞

Александр Боровков

У Ржевского день рожденья... Наташа Ростова сообщает ему, что у неё, есть для него подарок. Раздевается догола, и у нее остается лишь бантик на самом пикантном месте... Поручик Ржевский, закатывая рукав:
- Ну, и далеко он там?!

Мила

)))) спасибо,посмеялась от души)

Михаил Леонидович

Обожаю Поручика Ржевского.

Мила

Давно не слышала про него анекдоты ,раньше частенько случалось )))

Павел

У меня есть три варианта, это чтобы не путать зад и перед, чтобы легче снимать - потянул за бантик, трусики и слетели. И специально для распродаж, раз с бантиком значит женские - надо срочно брать. Да и живенько с ним как то...

Мила

)))

Павел

😉

Д.
Денис .

это тест на провеку мужской потенции - если на бантики отвлекается= значит секс не тянет- поэтому от несостоявшегося секса можно безболезненно перейти к обсуждению дизайна одежды.

Губадов Алексанр

С НАЧАЛО ДЕТКА Я БУДУ ТЕБЯ ЛАСКАТЬ СВОИМ ШЕРШАВЫМ ЯЗЫЧКОМ ПРОВОДИТЬ ПО ВСЕМУ ТВОЕМУ ТЕЛУ ПОТОМ Я ЗАСУНУ В ТВОЮ МАЛЕНЬКУЮ МОКРУЮ ДЫРОЧКУ СВОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СУПЕР ЧЛЕН .

Геннадий Рашковский

это очень серьезный вопрос!я ,могу дать четкий ответ,но ,как человек обстоятельный,должен сначала этот самый бантик внимательно осмотреть.куда ехать?

Мила

А вас не смущает ,что вы практически ровессник моего папы? Очень серьёзный человек!

Геннадий Рашковский

ума не приложу,отчего это должно меня смущать?надеюсь Вы не замуж за меня собрались?

Мила

Я конечно понимаю ,что не всегда произвожу впечатление умного человека ,но не думала что до такой степени ,чтобы за муж за вас пойти !

Геннадий Рашковский

тогда вопрос о смущении снят?

Дмитрий

раньше сказал бы для интриги, а сейчас, когда и некоторые особи мужского пола носят такие трусики-может все же для разделения на женские и мужские? 🙂

Мила

Все больше людей склоняются именно к этому )))

Дмитрий

🙂

Руслан

Чтобы была загадка. Мужчина взялся развязывать, потратил уйму времени, развязал, а трусики оказывается и так снимаются. Зато какая прелюдия!))))

Валерий Леснов

Вот тут вы убили меня,трусики для того и существуют .А бантики ,я тренер,инструктор пью как скотина,но держу себя в руках,вот кому это нужно.

Валерий Леснов

Да уж.

Мила

Ну так то да....

Валерий Леснов

Не обижайтесь на обезьяну.

Мила

А где обезьяна?

Валерий Леснов

Да вот она бессовестная,не смог простить.

Эл
Эля

ну неужели непонятка ...подарочный вариант...мужчины,они же не догадливые....все им нужно подсказывать ...посмотри-подарочек там!!!!!

Александр Сапожников

Когда в нетерпеливом продвижении с неё срывал я мишуру и бантики взбухало похотливое брожение тут mille pardon madame не до романтики...

Мила

)))))

Слава

Девочка в трусиках с бантиком шла.
Девочка в луже нашла малыша .
"Дерни за бантик" - сказала ему.
Девочка в лужу упала к нему.

Мила

)))

Слава

))))

Дмитрий Эдемский

чтоб снимать их зубками губками или еще чем)))и конечно же для красоты чтоб придать больше нежности этому местечку ахахххх

Сергей Горин

...бантик,это символ подарка!!!....хотя скорей всего дорогого подарка,за который не хило заплатил ...и можешь развязать!!!)))

Мила

А если он не развязывается?

Александр Аверьянов

Раньше резинок не было, тесемкой стягивали и бантиком завязывали... Появились резинки, а бантик как аксессуар остался.

Олег Соколов

Это для прикола: он шеволится, когда я из палатки в спальнике на девушку гляжу, она на берегу синяя и у неё шеволится !

Мила

)))

Олег Соколов

Вы бывали в водных походах по рекам Алтая ???

Мила

Нет ,я только бываю ,в походах с палатками на выходные ,на берега Волги)))

Олег Соколов

Я Вас умоляю, ви много потегяли !!

Мила

Не спорю ) но к сожалению на это у меня нет времени !

Ум
Умиление..

Когда на вопрос "как дела" я
отвечаю "отлично",я хочу,чтобы
Кто-то посмотрел мне в глаза и
сказал "скажи правду"...

Ум
Умиление..

Ходишь, улыбаешься, шутишь, истории какие-то идиотские рассказываешь.
А вечером лежишь на кровати и понимаешь, что у тебя в душе черная дыра. И никуда от неё не деться. И дела до этого тоже никому нет.

Мила

Тоже верно ,по сути все так живут ,спросят у тебя как дела ,а самом деле плевать хотели ...

Ум
Умиление..

когда человек умирает .. умирают и его помышления.. близКие лЮДи с близкими помышЛЕниями.. роднЫЕ толькО ПО КРОВЕ.. нЕ веГдА близКИМИ БЫВАЮТ...

Мила

Родные по крови ,к концу жизни все больше становятся чужими ....

Ум
Умиление..

ЭТ ДА ДУХОВНОЕ РОДСТВО НАМНОГО КРЕПЧЕ...

Денис Simonenko

Отвлекающий маневр, чтоб кое кто минут пять его пытался развязать и потом только понять что это епт. украшение.